Durable 220057 Duraclip Chemise de Présentation à Clip Métal A4 /30 feuilles Couverture Transparente Dos Opaque Gris Anthracite

Durable Chemise de présentation Duraclip 220057 A4 30 feuilles – clip métal, dos gris anthracite

Durable 220057 Duraclip Chemise de Présentation à Clip Métal A4 /30 feuilles Couverture Transparente Dos Opaque Gris Anthracite

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,66 €

Durable 220057 Duraclip Chemise de Présentation à Clip Métal A4 /30 feuilles Couverture Transparente Dos Opaque Gris Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,95 €
Livraison à 8,00 €

Durable duraclip 30 chemise de présentation à clip gris anthracite 2200 57 G

Se renseigner auprès du vendeur
6,16 €
Livraison gratuite

Durable 220057 Duraclip Chemise de Présentation à Clip Métal A4 /30 feuilles Couverture Transparente Dos Opaque Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,33 €
Livraison gratuite

Durable 220057 Duraclip Chemise de Présentation à Clip Métal A4 /30 feuilles Couverture Transparente Dos Opaque Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,80 €
Livraison gratuite

Durable 220057 Duraclip Chemise de Présentation à Clip Métal A4 /30 feuilles Couverture Transparente Dos Opaque Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,52 €
Livraison gratuite

Durable 220057 Protège Documents Pvc Anthracite Et Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
8,51 €
Livraison gratuite

Durable 220057 Duraclip Chemise de Présentation à Clip Métal A4 /30 feuilles Couverture Transparente Dos Opaque Gris Anthracite

2 à 3 jours ouvrés
11,07 €
Livraison à 3,99 €

Durable 220057 Duraclip Chemise de Présentation à Clip Métal A4 /30 feuilles Couverture Transparente Dos Opaque Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Durable 220057 Duraclip Chemise de Présentation à Clip Métal A4 /30 feuilles Couverture Transparente Dos Opaque Gris Anthracite

Offre la moins chère

Chemise de présentation à clip métallique de format A4 pour le classement et la présentation de documents sans avoir besoin de les perforer ni les agrafer Couverture transparente et dos opaque de couleur en PVC pour une identification rapide du document tout en les protégeant efficacement Chemise pouvant contenir jusqu'à 30 feuilles Système à clip en acier indéformable facilitant l'insertion et le retrait des feuilles Sachet de 5 pièces
2,66 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Durable Chemise à lamelles 252309 – Lot de 25 A4, couverture transparente, dos opaque orange
11,50 €
0.46 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Durable 225002 Durabind Lot de 25 Chemises à Lamelle Lot de 25 A4 Blanc
64,73 €
2.59 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DURABLE Chemise à lamelles 252305 A4 couverture transparente dos opaque vert Lot de 25
9,10 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Durable Chemise à lamelles 252307 - Lot de 25 A4 couverture transparente dos opaque bleu foncé
10,79 €
0.43 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €