Durable 489923 Duraframe Pochette Cadre d'Affichage Dos Adhésif pour Document A4 Argent Métallisé Sachet de 1

DURABLE Pochette Duraframe A4 dos adhésif argent métallisé Sachet de 1

Durable 489923 Duraframe Pochette Cadre d'Affichage Dos Adhésif pour Document A4 Argent Métallisé Sachet de 1

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,39 €
Livraison à 3,99 €

Durable 489923 Duraframe Pochette Cadre d'Affichage Dos Adhésif pour Document A4 Argent Métallisé Sachet de 1

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,00 €
Livraison à 3,99 €

Durable 489923 Duraframe Pochette Cadre d'Affichage Dos Adhésif pour Document A4 Argent Métallisé Sachet de 1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,23 €

DURABLE DURAFRAME porte-document G

Se renseigner auprès du vendeur
16,23 €
Livraison à 1,49 €

DURABLE DURAFRAME porte-document

Se renseigner auprès du vendeur
16,94 €
Livraison à 1,49 €

Durable 489923 Duraframe Pochette Cadre d'Affichage Dos Adhésif pour Document A4 Argent Métallisé Sachet de 1

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,22 €
Livraison gratuite

Durable 489923 Duraframe Pochette Cadre d'Affichage Dos Adhésif pour Document A4 Argent Métallisé Sachet de 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,11 €
Livraison gratuite

Durable DURAFRAME cadre magnétique A4 Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
20,49 €
Livraison gratuite

Durable 489923 Duraframe Pochette Cadre d'Affichage Dos Adhésif pour Document A4 Argent Métallisé Sachet de 1

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Durable 489923 Duraframe Pochette Cadre d'Affichage Dos Adhésif pour Document A4 Argent Métallisé Sachet de 1

Offre la moins chère

Cadre d'information auto-adhésif avec cadre magnétique à charnière pour un changement rapide des documents Cadre d'information pour les surfaces lisses et porteuses ; lisibilité double face et aspect identique du cadre des deux côtés sur les surfaces vitrées Pour la présentation flexible et de haute qualité d'avis changeants, d'informations, de publicités, d'offres, de marquage de locaux, etc Pour les documents au format A6 ; dimensions extérieures : 236 x 323 mm ; utilisable en format portrait et paysage Couleur du cadre : argenté ; une pièce
9,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Format A4
Auto-adhésif Oui
Couleur du cadre Argent

Informations sur le produit

En bref

• Format A4 : Adapté pour documents standard en divers environnements.
• Installations simples : Fixation adhésive facile et amovible sans résidu.
• Protection durable : Préserve documents contre poussière et éclaboussures.

Produits similaires

DURABLE Cadres magnétiques DURAFRAME SECURITY A4 rouge/blanc 238 x 324 mm 2 pièces
27,93 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Durable Cadre magnétique Duraframe 498901 A4 Noir – Dos magnétique – Sachet de 1
17,09 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DURABLE Cadre d'affichage Duraframe 487203 A4 Rouge dos adhésif - Lot de 2
20,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
DURABLE Cadre magnétique MAGAFRAME format A6 Noir
13,36 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
DURABLE Cadre d'affichage Duraframe 487207 – A4, dos adhésif, bleu foncé – sachet de 2
19,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €