Durable 197023 First Aid Box Armoire à Pharmacie en Aluminium - Fermeture par Serrure à Clé - 2 compartiments - Modèle M - Vendue Vide

Durable Armoire à pharmacie 197023 Modèle M aluminium 2 compartiments serrure à clé vendue vide

Durable 197023 First Aid Box Armoire à Pharmacie en Aluminium - Fermeture par Serrure à Clé - 2 compartiments - Modèle M - Vendue Vide

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,01 €
Livraison gratuite

Durable 197023 First Aid Box Armoire à Pharmacie en Aluminium - Fermeture par Serrure à Clé - 2 compartiments - Modèle M - Vendue Vide

2 à 3 jours ouvrés
119,28 €
Livraison gratuite

Durable 197023 First Aid Box Armoire à Pharmacie en Aluminium - Fermeture par Serrure à Clé - 2 compartiments - Modèle M - Vendue Vide

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
126,35 €
Livraison gratuite

Durable 197023 First Aid Box Armoire à Pharmacie en Aluminium - Fermeture par Serrure à Clé - 2 compartiments - Modèle M - Vendue Vide

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
131,74 €
Livraison gratuite

Durable First Aid Box M, Design First Aid Box, Argenté

Livraison sous 3 a 5 jours
140,85 €
Livraison gratuite

Durable 197023 First Aid Box Armoire à Pharmacie en Aluminium - Fermeture par Serrure à Clé - 2 compartiments - Modèle M - Vendue Vide

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
152,98 €
Livraison gratuite

Durable 197023 First Aid Box Armoire à Pharmacie en Aluminium - Fermeture par Serrure à Clé - 2 compartiments - Modèle M - Vendue Vide

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
152,99 €
Livraison gratuite

Durable 197023 First Aid Box Armoire à Pharmacie en Aluminium - Fermeture par Serrure à Clé - 2 compartiments - Modèle M - Vendue Vide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,78 €
Livraison gratuite

Armoire à pharmacie Durable aluminium Design petit modèle

Livré en 24-48H
173,04 €
Livraison gratuite
Durable 197023 First Aid Box Armoire à Pharmacie en Aluminium - Fermeture par Serrure à Clé - 2 compartiments - Modèle M - Vendue Vide

Offre la moins chère

Armoire à pharmacie en aluminium avec 2 compartiments de rangement pivotants (livrée vide). S'adapte à tous types d'environnements : bureau, infirmerie, entrepôt, etc. Ouverture à 90° de la porte pour un accès simple et rapide aux médicaments. Avec serrure à barillets pour stocker vos médicaments en toute sécurité. Livrée avec un jeu de 2 clés de sécurité, une croix verte autocollante et un kit de fixation murale (vis). Dimensions (L x H x P) : 302 x 280 x 118 mm.
117,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Durable DURABLE DURABIN TROLLEY 90 Quantité:1
63,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Durable Poste de tri 5 comp. H330xl360xP250mm tôle en acier gris clair, RAL 7035 DURABLE Quantité:1
94,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DURABLE Chariot pour dossiers suspendus Economy 80, gris noir
91,22 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Durable Poste de tri 8 comp. H540xl360xP250mm tôle en acier gris clair, RAL 7035 DURABLE Quantité:1
126,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DURABLE Top Classement pour dossier suspendu Standard 80 A4 Gris
235,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite