Durable 290001 Boite de 100 Baguettes à reliure A4 3 mm Noir

DURABLE Baguette à relier 290001 – A4 3 mm – Boîte de 100 Noir

Durable 290001 Boite de 100 Baguettes à reliure A4 3 mm Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,13 €
Livraison gratuite

DURABLE baguette à relier, format A4, capacité: 3 mm, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
33,26 €
Livraison à 1,49 €

Durable 290001 Boite de 100 Baguettes à reliure A4 3 mm Noir

2 à 3 jours ouvrés
33,69 €
0.34 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Durable 290001 Boite de 100 Baguettes à reliure A4 3 mm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,42 €
Livraison gratuite

Durable 290001 Boite de 100 Baguettes à reliure A4 3 mm Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,63 €
Livraison gratuite

Durable 290001 Boite de 100 Baguettes à reliure A4 3 mm Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,86 €
Livraison gratuite

DURABLE baguette à relier, format A4, capacité: 3 mm, noir

Se renseigner auprès du vendeur
38,27 €
Livraison gratuite

Durable 2900-01

Livraison sous 3 a 5 jours
38,98 €
Livraison gratuite

Durable 290001 Boite de 100 Baguettes à reliure A4 3 mm Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Durable 290001 Boite de 100 Baguettes à reliure A4 3 mm Noir

Offre la moins chère

Bande de serrage A4 pour une fusion rapide et facile des documents non perforés Dimensions : longueur 297 mm | longueur du côté 13 mm | hauteur de remplissage 3 mm Volume de livraison : 100 barres de serrage noires, capacité : pour environ 30 feuilles Les coins arrondis facilitent l'insertion du papier Idéal pour les présentations contraignantes, les devoirs, les offres, etc.
31,13 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

DURABLE Baguette à relier 290919 – 9 mm, 80 feuilles, transparente – boîte de 25
14,49 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DURABLE Baguettes à reliure 290219 – A4 3 mm transparent – boîte de 50 – G
20,54 €
0.41 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Durable 293103 Baguette pour Reliure Manuelle 6 mm Capacité 60 Feuilles Rouge Lot de 50
43,88 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
DURABLE Baguettes de reliure 290002 A4 3 mm — Boîte de 100, blanc
31,13 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite