Durable 290102 Boite de 100 Baguettes à Reliure A4 6 mm Blanc

DURABLE Baguettes à relier 290102 – A4 6 mm – boîte de 100 – blanc

Durable 290102 Boite de 100 Baguettes à Reliure A4 6 mm Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,93 €
Livraison gratuite

Durable 290102 Boite de 100 Baguettes à Reliure A4 6 mm Blanc

2 à 3 jours ouvrés
32,79 €
0.33 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

DURABLE Baguette à relier, format A4, épaisseur: 6 mm, blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
34,35 €
Livraison à partir de 1,49 €

DURABLE Baguette à relier, format A4, épaisseur: 6 mm, blanc

Se renseigner auprès du vendeur
34,88 €
Livraison à partir de 1,49 €

Durable 290102 Boite de 100 Baguettes à Reliure A4 6 mm Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,40 €
Livraison gratuite

Durable 290102 Boite de 100 Baguettes à Reliure A4 6 mm Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,46 €
Livraison gratuite

Durable 2901-02

Livraison sous 3 a 5 jours
38,18 €
Livraison gratuite

Durable 290102 Boite de 100 Baguettes à Reliure A4 6 mm Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,77 €
Livraison gratuite

Durable 290102 Boite de 100 Baguettes à Reliure A4 6 mm Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Durable 290419 Boite de 50 Baguettes à Reliure A4 6 mm Transparent
27,19 €
0.54 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DURABLE Baguettes à reliure 290219 – A4 3 mm transparent – boîte de 50 – G
23,69 €
0.47 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Durable Baguettes à reliure 290901 A4 9 mm Noir – boîte de 25
13,23 €
0.53 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Durable 291906 Boite de 50 Chemises pour Baguettes à reliure Bleu
38,39 €
0.77 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable 290102 Boite de 100 Baguettes à Reliure A4 6 mm Blanc

Offre la moins chère

Bornier A4 pour le regroupement rapide et facile de documents non perforés Dimensions : longueur 297 mm | longueur des pieds 13 mm | hauteur de remplissage 6 mm Contenu de la livraison : 100 rails de serrage blancs, Capacité : pour environ 60 feuilles Les coins arrondis permettent d'insérer facilement le papier, idéal pour relier des présentations, des travaux de fin d'études, des propositions, etc Fabriqué en Allemagne Durable est l'un des principaux fabricants allemands de matériel d'organisation de bureau et de présentation
30,93 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr