Durable 290107 Boite de 100 Baguettes à Reliure A4 6 mm Bleu Foncé

DURABLE Baguettes à relier 290107 – A4, épaisseur 6 mm – Bleu foncé, boîte de 100

Durable 290107 Boite de 100 Baguettes à Reliure A4 6 mm Bleu Foncé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,09 €
0.35 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

durable durable baguette à relier, a4, épaisseur: 6 mm, bleu foncé noir Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
35,19 €
Livraison à partir de 1,49 €

Durable 290107 Boite de 100 Baguettes à Reliure A4 6 mm Bleu Foncé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,32 €
Livraison gratuite

Durable 290107 Boite de 100 Baguettes à Reliure A4 6 mm Bleu Foncé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,46 €
Livraison gratuite

Durable 290107 Boite de 100 Baguettes à Reliure A4 6 mm Bleu Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,69 €
Livraison gratuite

durable baguette à relier, a4, à paisseur: 6 mm, bleu foncà noir

Se renseigner auprès du vendeur
43,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

Durable 290107 Boite de 100 Baguettes à Reliure A4 6 mm Bleu Foncé

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
44,34 €
Livraison gratuite

Durable 10dur290107 Dossier Suspendu A4 Bleu 100 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
58,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Durable 290419 Boite de 50 Baguettes à Reliure A4 6 mm Transparent
27,19 €
0.54 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DURABLE Baguettes à reliure 290219 – A4 3 mm transparent – boîte de 50 – G
23,69 €
0.47 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Durable Baguettes à reliure 290901 A4 9 mm Noir – boîte de 25
13,23 €
0.53 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Durable 291906 Boite de 50 Chemises pour Baguettes à reliure Bleu
38,39 €
0.77 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable 290107 Boite de 100 Baguettes à Reliure A4 6 mm Bleu Foncé

Offre la moins chère

Bornier A4 pour le regroupement rapide et facile de documents non perforés Dimensions : longueur 297 mm | longueur des pieds 13 mm | hauteur de remplissage 6 mm Contenu de la livraison : 100 barres de serrage bleu foncé, Capacité : pour environ 60 feuilles Les coins arrondis permettent d'insérer facilement le papier, idéal pour relier des présentations, des travaux de fin d'études, des propositions, etc Fabriqué en Allemagne Durable est l'un des principaux fabricants allemands de matériel d'organisation de bureau et de présentation
35,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr