Durable 291201 Boite de 25 Baguettes à Reliure A4 12 mm Noir

DURABLE Baguettes à reliure 291201 A4 12 mm Noir – Boîte de 25

Durable 291201 Boite de 25 Baguettes à Reliure A4 12 mm Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,72 €
0.71 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Durable 291201 Boite de 25 Baguettes à Reliure A4 12 mm Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,96 €
Livraison gratuite

Durable 291201 Boite de 25 Baguettes à Reliure A4 12 mm Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,32 €
Livraison à partir de 4,99 €

DURABLE baguettes à relier, format A4, capacité 10-12 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
21,20 €
Livraison gratuite

DURABLE baguettes à relier, format A4, capacité 10-12 mm

Se renseigner auprès du vendeur
24,17 €
Livraison gratuite

Durable 291201 Boite de 25 Baguettes à Reliure A4 12 mm Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
25,15 €
Livraison gratuite

Durable Baguettes À Relier, Format A4, Capacité?

Livraison sous 3 a 5 jours
31,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Durable 290419 Boite de 50 Baguettes à Reliure A4 6 mm Transparent
27,19 €
0.54 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DURABLE Baguettes à reliure 290219 – A4 3 mm transparent – boîte de 50 – G
23,69 €
0.47 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Durable Baguettes à reliure 290901 A4 9 mm Noir – boîte de 25
13,23 €
0.53 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Durable 291906 Boite de 50 Chemises pour Baguettes à reliure Bleu
38,39 €
0.77 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable 291201 Boite de 25 Baguettes à Reliure A4 12 mm Noir

Offre la moins chère

Bornier A4 pour le regroupement rapide et facile de documents non perforés Dimensions : longueur 297 mm | longueur des pieds 13 mm | hauteur de remplissage 12 mm Contenu de la livraison : 25 rails à pince noirs, Capacité : pour environ 40-100 feuilles Les coins arrondis permettent d'insérer facilement le papier, idéal pour relier des présentations, des travaux de fin d'études, des propositions, etc Fabriqué en Allemagne Durable est l'un des principaux fabricants allemands de matériel d'organisation de bureau et de présentation
17,72 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr