Durable 172505 Bande de marquage au sol DURALINE STRONG 1.2 mm vert 1 pc(s) (L x l) 30 m x 50 mm

DURABLE Bande de marquage au sol DURALINE STRONG 172505 1,2 mm vert 30 m x 50 mm 1 pc

Durable 172505 Bande de marquage au sol DURALINE STRONG 1.2 mm vert 1 pc(s) (L x l) 30 m x 50 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
110,04 €
3,67 EUR/1m
Livraison à partir de 2,95 €

Durable Ruban adhésif permanent de marquage au sol - Antidérapant - 30 m x 50 mm - Vert

Livré en 24-48H
119,99 €
Livraison gratuite

Durable 172505 Bande de marquage au sol DURALINE STRONG 1.2 mm vert 1 pc(s) (L x l) 30 m x 50 mm

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

DURABLE - Ruban adhésif de marquage au sol - Ruban antidérapant - Ruban DURALINE STRONG - Résistant au glissement R10 - Adapté aux chariots élévateurs - 50 x 1,2 mm - Vert - 1 pièce - 172505

2 à 3 jours ouvrés
131,20 €
Livraison gratuite

Durable DURALINE STRONG G

Se renseigner auprès du vendeur
134,09 €
Livraison gratuite

DURALINE STRONG

Se renseigner auprès du vendeur
160,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Durable 823803 Bande textile (L x l) 440 mm x 20 mm 10 pc(s)
22,06 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
DURABLE Ruban magnétique adhésif 4715 5 m x 3,5 cm Blanc
31,32 €
6,26 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Durable Bande perforée autocollante Filefix 295 x 25 mm Lot de 10
7,62 €
0.76 EUR/1.0 Attaches
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Durable - Bande textile 823901 440 x 20 mm Noir 'STAFF' avec mousqueton Lot de 10
27,36 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Durable 172505 Bande de marquage au sol DURALINE STRONG 1.2 mm vert 1 pc(s) (L x l) 30 m x 50 mm

Offre la moins chère

110,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)