Durable Boîtier range-câble Cavoline Box S - Gris

DURABLE Boîtier de rangement de câbles CAVOLINE® BOX S 503510 gris 1 pièce

Durable Boîtier range-câble Cavoline Box S - Gris

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
31,19 €
Livraison à partir de 9,90 €

Durable Boîtier rangement de câbles CAVOLINE® BOX S 503510 gris 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
31,33 €
Livraison à partir de 2,95 €

Durable Boîtier rangement de câbles CAVOLINE® BOX S 503510 gris 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Durable 503510 Boitier Range-Câble CAVOLINE BOX S Gris Clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Durable 503510 Boitier Range-Câble CAVOLINE BOX S Gris Clair

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,41 €
Livraison gratuite

Durable durable kabelbox cavoline box s, kunststoff, grau noir G

Se renseigner auprès du vendeur
36,80 €
Livraison à partir de 1,49 €

Durable 503510 Boitier Range-Câble CAVOLINE BOX S Gris Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,03 €
Livraison à partir de 9,95 €

durable kabelbox cavoline box s, kunststoff, grau noir

Se renseigner auprès du vendeur
38,35 €
Livraison à partir de 1,49 €

Durable 503510 Boitier Range-Câble CAVOLINE BOX S Gris Clair

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Durable Boîtier range-câble Cavoline Box S - Gris

Offre la moins chère

Cachez vos multiprises et câbles grâce à la Box S gris clair Cavoline : sécurité améliorée, design adapté ! Le boîtier range-câble Cavoline Box de Durable cache vos multiprises ainsi que vos câbles d'alimentation et USB. Son plastique qualitatif retarde les flammes et son design élégant et soigné s'harmonise à votre espace de travail ou votre domicile. Manipulable facilement grâce aux fentes de sortie en caoutchouc des deux côtés, ce coffret dispose d'un passage protégeant les câbles et d'une ventilation optimale. Grâce à une ouverture arrondie sur le couvercle, vous pouvez même y faire passer le câble de charge de votre téléphone. Enfin, le boîtier est équipé de patins antidérapants assurant son maintien optimal. - Boîtier range-câbles - Version Box S : Pour multiprises 4 prises - Design élégant et harmonieux - Améliore la sécurité - Plastique retardateur de flammes de grande qualité - Fentes de sortie en caoutchouc sur 2 côtés pour une manipulation facile et une ventilation parfaite
31,19 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr