Durable Boucle attache-câble 10 mm avec scratch Cavoline Grip Tie - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
4,07 €
Livraison à 9,90 €

Durable 503601 Attache-câble auto-agrippant CAVOLINE GRIP TIE 5 Pièces Coloris Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,57 €
Livraison gratuite

DURABLE CAVOLINE Grip Tie - Attache de câble - noir (pack de 5)

Se renseigner auprès du vendeur
9,12 €
Livraison gratuite

Durable 503601 Attache-câble auto-agrippant CAVOLINE GRIP TIE 5 Pièces Coloris Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,35 €
Livraison gratuite

Durable 503601 Attache-câble auto-agrippant CAVOLINE GRIP TIE 5 Pièces Coloris Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
9,49 €
Livraison gratuite

Durable Cavoline Grip Tie - Attache De Câble - Noir (Pack De 5)

Livraison sous 3 a 5 jours
9,82 €
Livraison gratuite

Durable 503601 Attache-câble auto-agrippant CAVOLINE GRIP TIE 5 Pièces Coloris Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,98 €
Livraison gratuite

Durable 503601 Attache-câble auto-agrippant CAVOLINE GRIP TIE 5 Pièces Coloris Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,99 €
Livraison gratuite
Durable Boucle attache-câble 10 mm avec scratch Cavoline Grip Tie - Noir

Offre la moins chère

Assemblez et triez vos câbles grâce à la boucle en scratch Cavoline Grip Tie : sécurité améliorée, visuel plus agréable ! L'attache-câble Cavoline Grip Tie noir de Durable trie, assemble ou cercle vos câbles (alimentation, USB, ?) sans les écraser. De couleur Noir, avec ses dimensions 20 cm x 1 cm auto-agrippant, il se fixe rapidement : il suffit d'enrouler les câbles puis d'attacher la face crochet contre la face velours. Réutilisable de nombreuses fois, il facilite l'organisation de vos câbles, améliore la sécurité du site et donne un aspect visuel plus agréable à votre espace. Simple, pratique et permet l'identification des câbles si vous utilisez des attache-câbles de plusieurs couleurs. - Attache-câble avec scratch / Velcro - Boucle auto-agrippante - Bande pour serrer, trier et rassembler rapidement des câbles - Facile à utiliser - Repositionnable - Améliore la sécurité - Dimensions (L x l) : 20 x 1 cm - Paquet de 5 attache-câbles - Coloris : Noir
4,07 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Sangle d'extension pour sac à dos d'extérieur - Sangle de longueur réglable, fermeture à boucle pour charges , matériau en nylon durable, design à attache rapide | Équipement de sécurité, Noir
13,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Crochets de rangement - Crochet de rangement en d'aluminium pour boucle de ceinture, crochet utilitaire robuste, attache de ceinture de travail antidérapante | Porte-engrenages durable pour la
37,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Stylebest Sangle d'attache de Canne à Pêche, 1 Paquet, Boucle de Crochet de Fixation en Polyester Noir Durable pour équipement de Pêche
14,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,99 €
Picysa Boucle de Combinaison de Plongée et de Surf Fendue avec Attache à Connexion Rapide pour Accessoires de Combinaison en ABS Durable-Paquet de 4
15,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
zwxqe Boucle de casque de sport, 10 adaptateurs de mentonnière en acier inoxydable, kit de réparation multifonctionnel pour football, baseball, hockey, softball, attache de rechange durable, Attribut
19,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €