Durable Duraframe Magnetic Security Cadre d'Affichage Sécurité Aimanté Bicolore Vert/Blanc Lot de 5

DURABLE Cadre d'affichage Duraframe 4945-131 A4 aimanté sécurité bicolore Vert/Blanc lot de 5

Durable Duraframe Magnetic Security Cadre d'Affichage Sécurité Aimanté Bicolore Vert/Blanc Lot de 5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,89 €
Livraison gratuite

Durable Duraframe Magnetic Security Cadre d'Affichage Sécurité Aimanté Bicolore Vert/Blanc Lot de 5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,26 €
Livraison gratuite

Durable duraframe magnetic security cadre daffichage sécurité aimanté bicolore vert blanc lot de 5 4945131 G

Se renseigner auprès du vendeur
46,53 €
Livraison à 1,49 €

Durable Duraframe Magnetic Security Cadre d'Affichage Sécurité Aimanté Bicolore Vert/Blanc Lot de 5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,47 €
Livraison gratuite

Durable Duraframe Magnetic Security Cadre d'Affichage Sécurité Aimanté Bicolore Vert/Blanc Lot de 5

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
50,74 €
Livraison gratuite

Durable Duraframe Magnetic Security Cadre d'Affichage Sécurité Aimanté Bicolore Vert/Blanc Lot de 5

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
50,85 €
Livraison gratuite

Durable 4945-131 A4 Vert et Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
52,15 €
Livraison gratuite

Durable Duraframe Magnetic Security Cadre d'Affichage Sécurité Aimanté Bicolore Vert/Blanc Lot de 5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
53,42 €
Livraison gratuite

Durable Duraframe Magnetic Security Cadre d'Affichage Sécurité Aimanté Bicolore Vert/Blanc Lot de 5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Durable Duraframe Magnetic Security Cadre d'Affichage Sécurité Aimanté Bicolore Vert/Blanc Lot de 5

Offre la moins chère

Cadre à fixation magnétique pour toutes surfaces lisses et rigides S'aimante sur toutes surfaces métalliques : armoires, portes en métal, casiers, tableaux blancs, machines-outils, etc idéal pour l’affichage d'informations relatives à la sécurité et à la prévention des risques en entreprise Coloris impactants et universels : Vert/Blanc : plan d’évacuation, sortie de secours, coordonnées du SAMU, pompiers et médecin du travail, premiers secours, urgences, etc Cadre bicolore conforme à la norme ISO 3864-4 pour l'affichage de sécurité Sachet de 5 pièces
26,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

DURABLE Cadre d'affichage Duraframe adhésif A3 Noir
19,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DURABLE Cadre d'affichage adhésif Duraframe A3 Argent
26,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DURABLE Cadre d'affichage magnétique Duraframe Sun A3 – Virostatique Noir
39,99 €
20.0 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable Cadre magnétique Duraframe 498901 A4 Noir – Dos magnétique – Sachet de 1
17,58 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite