Durable Duraframe Pochette murale Cadre d'affichage adhésif A3 - Cadre noir - Sachet de 2

DURABLE Cadre d'affichage DURAFRAME® A3 - Fixation adhésive repositionnable - Lot de 2 - Noir

offres d'occasion à partir de

Durable Duraframe Pochette murale Cadre d'affichage adhésif A3 - Cadre noir - Sachet de 2

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
29,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

DURABLE - Cadre d'affichage DURAFRAME® - Fixation adhésive - Repositionnable - Pour documents A3 - Lot de 2 - Noir - 487301

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,48 €
Livraison gratuite

DURABLE Sachet de 2 cadres d'affichage magnétiques Duraframe®, format A3, coloris noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,64 €
Livraison à partir de 7,90 €

DURABLE - Cadre d'affichage DURAFRAME® - Fixation adhésive - Repositionnable - Pour documents A3 - Lot de 2 - Noir - 487301

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,64 €
Livraison à partir de 8,65 €

DURABLE Cadre magnétique MAGAFRAME, format A3, noir

Se renseigner auprès du vendeur
37,71 €
Livraison à partir de 1,49 €

[487301] DURABLE Sachet 2 AFRAME® A3 noir

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
38,73 €
Livraison gratuite

DURABLE Cadre magnétique MAGAFRAME, format A3, noir G

Se renseigner auprès du vendeur
38,90 €
Livraison à partir de 1,49 €

DURABLE - Cadre d'affichage DURAFRAME® - Fixation adhésive - Repositionnable - Pour documents A3 - Lot de 2 - Noir - 487301

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

DURABLE - Cadre d'affichage DURAFRAME® - Fixation adhésive - Repositionnable - Pour documents A3 - Lot de 2 - Noir - 487301

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DURABLE Cadre d'affichage adhésif Duraframe A3 Argent
19,59 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
DURABLE Cadre d'affichage Duraframe adhésif A3 Noir
19,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DURABLE Cadre d'affichage Duraframe Sun Virostatique A3 Argent
39,99 €
20.0 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable Duraframe Poster Sun Cadre d'affichage 70 x 100 cm Argent
514,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DURABLE Cadre d'affichage magnétique Duraframe Sun A3 – Virostatique Noir
39,99 €
20.0 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable Duraframe Pochette murale Cadre d'affichage adhésif A3 - Cadre noir - Sachet de 2

Offre la moins chère

Ce cadre Duraframe est la solution professionnelle pour l'affichage de vos informations au format A3. Fixation adhésive sur toutes surfaces lisses et rigides : portes, murs, armoires, vitres, etc. Actualisation simple et rapide de l'information grâce à l'encadrement magnétique. Simple d'utilisation, il suffit d'ouvrir le cadre sur le côté pour insérer l'affiche et l'actualiser rapidement. Se décolle et se recolle à volonté pour déplacer l'information, sans laisser de traces. Visibilité recto verso de l'affiche lorsque le cadre d'affichage est placé sur une surface vitrée. Son film anti-reflet offre une visibilité optimale. Le cadre peut s'utiliser au format portrait ou paysage. - Format A3 - Livré en sachet de 2 - Couleur du cadre : Noir - Lisibilité et transparence optimales en recto verso - Anti-reflet - Utilisation portrait ou paysage - Couleur du cadre : Noir - Matière Polypropylène (PP) recyclable - Ecologique et résistant - Dos fixé avec 2 bandes adésives - Fermeture aimantée pou
29,99 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.