DURABLE Pochette murale DURAFRAME® Cadre d'affichage magnétique A3 - Fixation sur surfaces métalliques - Cadre noir - Sachet de 5

DURABLE Cadre d'affichage magnétique Duraframe A3 Noir - Pochette murale Sachet de 5 (486801)

DURABLE Pochette murale DURAFRAME® Cadre d'affichage magnétique A3 - Fixation sur surfaces métalliques - Cadre noir - Sachet de 5

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
47,99 €
Livraison à 9,90 €

Durable 486801 Cadre Affichage Duraframe Magnetic A3 Noir pour Surfaces Métalliques 5 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,90 €
9.78 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Durable duraframe cadre daffichage magnétique a1 argent métallisé lot de 5 486801 G

Se renseigner auprès du vendeur
50,43 €
Livraison à 8,50 €

Durable 486801 Cadre Affichage Duraframe Magnetic A3 Noir pour Surfaces Métalliques 5 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,52 €
Livraison à 8,29 €

Durable Cadre magnétique durable A3 Cadre magnétique A3 Noir Quantité:1

4-7 jours ouvrés
55,49 €
Livraison à 6,90 €

Durable 486801 Cadre Affichage Duraframe Magnetic A3 Noir pour Surfaces Métalliques 5 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,78 €
Livraison gratuite

Durable 486801 Cadre Affichage Duraframe Magnetic A3 Noir pour Surfaces Métalliques 5 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,03 €
Livraison à 11,06 €

Durable 486801 Cadre Affichage Duraframe Magnetic A3 Noir pour Surfaces Métalliques 5 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,19 €
Livraison gratuite

Durable 486801 Cadre Affichage Duraframe Magnetic A3 Noir pour Surfaces Métalliques 5 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
63,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DURABLE Pochette murale DURAFRAME® Cadre d'affichage magnétique A3 - Fixation sur surfaces métalliques - Cadre noir - Sachet de 5

Offre la moins chère

Ce cadre Duraframe Magnetic est la solution idéale pour l'affichage de vos informations au format A3 sur toutes surfaces métalliques ! S'aimante sur toutes surfaces métalliques : armoires, portes en métal, casiers, tableaux blancs ... Simple d'utilisation, il vous suffit de l'appliquer sur une surface métallique et de glisser le document sous le cadre. L'actualisation du document peut se faire aussi souvent que vous le souhaitez. Ces affiches peuvent être repositionnées une fois appliquées sans laisser de trace. Le cadre s'utilise au format portrait ou au format paysage. Votre document est protégé de la poussière et des éclaboussures. - Dimensions : A3 (29,7 x 42 cm) - Lot de 5 pièces - Couleur du cadre : Noir - Ces cadres d?affichage ne conviennent pas aux tableaux en verre
47,99 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

DURABLE Cadre d'affichage Duraframe adhésif A3 Noir
19,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DURABLE Cadre d'affichage adhésif Duraframe A3 Argent
26,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DURABLE Cadre d'affichage magnétique Duraframe Sun A3 – Virostatique Noir
39,99 €
20.0 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable Cadre magnétique Duraframe 498901 A4 Noir – Dos magnétique – Sachet de 1
17,58 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite