Durable Chemise à clip A4 Duraclip en PVC - 60 feuilles - Bleu clair

DURABLE Chemise à clip Duraclip A4 en PVC - 60 feuilles - Bleu clair

Durable Chemise à clip A4 Duraclip en PVC - 60 feuilles - Bleu clair

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
4,07 €
Livraison à partir de 9,90 €

Duraclip - Chemise Duraclip A4 Dos 6cm Bleu Clair Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,48 €
Livraison gratuite

Duraclip - Chemise Duraclip A4 Dos 6cm Bleu Clair

Se renseigner auprès du vendeur
7,28 €
Livraison à partir de 0,40 €

Durable - Duraclip - Chemise de Présentation à Clip - Capacité 1 à 60 feuilles A4 - Bleu clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,91 €
Livraison gratuite

Durable - Duraclip - Chemise de Présentation à Clip - Capacité 1 à 60 feuilles A4 - Bleu clair

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,15 €
Livraison gratuite

Durable Duraclip Original 60 Chemises A Pince, A4, Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
8,80 €
Livraison gratuite

Durable - Duraclip - Chemise de Présentation à Clip - Capacité 1 à 60 feuilles A4 - Bleu clair

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DURABLE Chemise à lamelles 252305 A4 couverture transparente dos opaque vert Lot de 25
10,48 €
0.42 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DURABLE Classeur A4 2573 12 violet
0,44 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
DURABLE Chemise à lamelles 257005 – Format A4+ Couverture transparente, Dos vert, Lot de 50
31,68 €
0.63 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable Chemise à lamelles 252309 – Lot de 25 A4, couverture transparente, dos opaque orange
10,79 €
0.43 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Durable Chemise à clip A4 Duraclip en PVC - 60 feuilles - Bleu clair

Offre la moins chère

- Idéale pour le classement de rapports, de notes ou de devis, cette chemise de qualité Durable Duraclip® de couleur bleu ciel au format A4 est dotée d'une pince à levier très pratique.- Cette chemise à pince peut contenir jusqu'à 60 feuilles et comporte une face avant transparente, ainsi qu'une face arrière et une tranche en couleur. Fabriquée à partir de PVC, chaque chemise est dotée d'une pince en acier garantie 5 ans qui permet une manipulation plus pratique.- Pince à levier en acier - Face avant transparente - Idéal pour le classement de notes, rapports et devis - Utile pour le rangement des documents
4,07 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr