DURABLE Chemise à clip DURACLIP ORIGINAL 60 A4 Bleu clair

DURABLE Chemise à clip DURACLIP ORIGINAL 60 A4 1-60 feuilles Bleu clair, 25 pièces

DURABLE Chemise à clip DURACLIP ORIGINAL 60 A4 Bleu clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,92 €
Livraison gratuite

Durable Duraclip 60 Protège Documents Pvc Bleu Clair Et Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
16,70 €
Livraison gratuite

Durable 220906 Chemise à clip Duraclip Original 60 (pour 1-60 feuilles A4), 25 pièces, bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,98 €
0.8 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Durable 220906 Chemise à clip Duraclip Original 60 (pour 1-60 feuilles A4), 25 pièces, bleu

2 à 3 jours ouvrés
40,15 €
1.61 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Durable 220906 Chemise à clip Duraclip Original 60 (pour 1-60 feuilles A4), 25 pièces, bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,47 €
Livraison gratuite

Durable DURACLIP 60 A4 Clip Folder Holds up to 60 Sheets of A4 Paper Robust

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
59,02 €
Livraison gratuite

Durable 220906 Chemise à clip Duraclip Original 60 (pour 1-60 feuilles A4), 25 pièces, bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,28 €
Livraison à partir de 1,49 €

Durable 220906 Chemise à clip Duraclip Original 60 (pour 1-60 feuilles A4), 25 pièces, bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,36 €
Livraison gratuite

Durable 220906 Chemise à clip Duraclip Original 60 (pour 1-60 feuilles A4), 25 pièces, bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DURABLE Chemise à lamelles 252305 A4 couverture transparente dos opaque vert Lot de 25
10,48 €
0.42 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DURABLE Classeur A4 2573 12 violet
0,44 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
DURABLE Chemise à lamelles 257005 – Format A4+ Couverture transparente, Dos vert, Lot de 50
31,68 €
0.63 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable Chemise à lamelles 252309 – Lot de 25 A4, couverture transparente, dos opaque orange
10,79 €
0.43 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DURABLE Chemise à clip DURACLIP ORIGINAL 60 A4 Bleu clair

Offre la moins chère

DURABLE - 220906 DURABLE DURACLIP ORIGINAL 60 Chemises à pince, A4, bleu avec un rabat avant transparent et pince en métal Capacité: 60 feuilles -220906
7,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr