Durable 226005 Swingclip Chemise de Classement pour 1-30 Feuilles A4 - Clip Vert - à l'unité

DURABLE Chemise de classement Swingclip 226005 – A4 1–30 feuilles – Clip vert (à l'unité)

Durable 226005 Swingclip Chemise de Classement pour 1-30 Feuilles A4 - Clip Vert - à l'unité

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,08 €
Livraison à 15,00 €

Durable 226005 Swingclip Chemise de Classement pour 1-30 Feuilles A4 - Clip Vert - à l'unité

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,36 €
0.25 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Durable 226005 Swingclip Chemise de Classement pour 1-30 Feuilles A4 - Clip Vert - à l'unité

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,15 €
Livraison gratuite

Durable swingclip chemise de classement à clip cristal vert 226005 G

Se renseigner auprès du vendeur
7,42 €
Livraison à 0,40 €

Durable 226005 Swingclip Chemise de Classement pour 1-30 Feuilles A4 - Clip Vert - à l'unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,96 €
Livraison gratuite

Durable 226005 Swingclip Chemise de Classement pour 1-30 Feuilles A4 - Clip Vert - à l'unité

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
9,11 €
Livraison gratuite

Durable 226005 Swingclip Chemise de Classement pour 1-30 Feuilles A4 - Clip Vert - à l'unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,17 €
Livraison gratuite

Durable Swingclip Protège Documents Polypropylène (Pp) Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
9,17 €
Livraison gratuite

[2260-05-3] DURABLE Lot de 3 Chemises à clip SWINGCLIP, format A4, clip vert

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Durable 226005 Swingclip Chemise de Classement pour 1-30 Feuilles A4 - Clip Vert - à l'unité

Offre la moins chère

La chemise de présentation SWINGCLIP , fabriquée en polypropylène translucide, permet de relier en un instant vos documents non perforés Son clip translucide de couleur en forme d'ellipse pivote à 180° et permet une ouverture à plat de la chemise Elle permet de classer, protéger et présenter vos documents sans les perforer ni les agrafer Visualisation immédiate des documents insérés Capacité : 1 à 30 feuilles A4. Matière : polypropylène. Vendu à 25 pièces
3,08 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Durable Chemise à lamelles 252309 – Lot de 25 A4, couverture transparente, dos opaque orange
10,79 €
0.43 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Durable 225002 Durabind Lot de 25 Chemises à Lamelle Lot de 25 A4 Blanc
64,73 €
2.59 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DURABLE Chemise à lamelles 252305 A4 couverture transparente dos opaque vert Lot de 25
9,10 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Durable Chemise à lamelles 252307 - Lot de 25 A4 couverture transparente dos opaque bleu foncé
10,79 €
0.43 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €