Durable Chemise à lamelles Duraplus en PVC - Rouge

DURABLE Chemise de présentation 257903 rouge DIN A4

Durable Chemise à lamelles Duraplus en PVC - Rouge

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
3,71 €
Livraison à 17,88 €

Durable Duraplus Chemise à lamelle Rouge, 1 unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,09 €
Livraison à 9,90 €

Chemise à lamelles DURAPLUS, A4, rouge

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,55 €
Livraison gratuite

DURABLE Chemise à lamelles DURAPLUS, A4, rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
6,27 €
Livraison gratuite

Durable Duraplus Chemise à lamelle Rouge, 1 unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,73 €
Livraison gratuite

Durable Duraplus Chemise à lamelle Rouge, 1 unité

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
9,10 €
Livraison gratuite

Durable Duraplus Chemise à lamelle Rouge, 1 unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,20 €
Livraison gratuite

Durable Duraplus Protège Documents Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
9,22 €
Livraison gratuite

Durable Duraplus Chemise à lamelle Rouge, 1 unité

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,26 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Durable Chemise à lamelles Duraplus en PVC - Rouge

Offre la moins chère

Idéale pour les rapports, les devis et les présentations, la chemise Durable Duraplus® permet de ranger et d'archiver des documents au format A4. Cette chemise allie fonctionnalité et esthétique pour vous offrir une solution de rangement idéale. Dotée d'une première de couverture transparente et d'une face arrière colorée, elle permet une identification rapide et facile du contenu tout en ajoutant une touche de style à votre organisation. Conçue pour accueillir vos documents au format A4, cette chemise est parfaite pour le classement de vos notes, rapports et devis. Son design élégant et professionnel en fait un choix idéal pour tout environnement de bureau ou professionnel. Équipée d'un porte-étiquette sur toute sa longueur, cette chemise vous permet de personnaliser et d'organiser efficacement vos documents. De plus, sa gouttière pour tringle de suspension garantit une intégration aisée dans vos systèmes de classement existants, offrant ainsi une solution complète pour votre archivag
3,71 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Durable Chemise à lamelles 252309 – Lot de 25 A4, couverture transparente, dos opaque orange
11,50 €
0.46 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Durable 225002 Durabind Lot de 25 Chemises à Lamelle Lot de 25 A4 Blanc
64,73 €
2.59 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DURABLE Chemise à lamelles 252305 A4 couverture transparente dos opaque vert Lot de 25
9,10 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Durable Chemise à lamelles 252307 - Lot de 25 A4 couverture transparente dos opaque bleu foncé
10,79 €
0.43 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €