Durable Duraclip 60 Chemise de présentation à clip Blanc

DURABLE Chemise de présentation à clip Duraclip 60 A4 Blanc

Durable Duraclip 60 Chemise de présentation à clip Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,14 €
Livraison gratuite

Durable duraclip 60 chemise de présentation à clip blanc 2209 02 G

Se renseigner auprès du vendeur
7,23 €
Livraison à 0,40 €

Durable Duraclip 60 Chemise de présentation à clip Blanc

En stock
7,54 €
Livraison gratuite

Durable Duraclip 60 Chemise de présentation à clip Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,72 €
Livraison gratuite

Durable Duraclip 60 Chemise de présentation à clip Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,27 €
Livraison gratuite
Durable Duraclip 60 Chemise de présentation à clip Blanc

Offre la moins chère

Chemise de présentation à clip de format A4 pour 30 feuilles Composée d’une couverture transparente et d’un dos opaque de couleur Idéal pour classer, protéger et présenter les documents sans les perforer ni les agrafer Clip indéformable et garanti 5 ans
6,14 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Durable Chemise à lamelles 252309 – Lot de 25 A4, couverture transparente, dos opaque orange
11,50 €
0.46 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Durable 225002 Durabind Lot de 25 Chemises à Lamelle Lot de 25 A4 Blanc
64,73 €
2.59 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DURABLE Chemise à lamelles 252305 A4 couverture transparente dos opaque vert Lot de 25
9,10 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Durable Chemise à lamelles 252307 - Lot de 25 A4 couverture transparente dos opaque bleu foncé
10,79 €
0.43 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €