DURABLE - Chemise de présentation DURACLIP - Protège documents - Pour documents A4 - Avec clip en acier - Capacité 60 feuilles - Bleu foncé - Sachet de 5 pièces - 223807

DURABLE Chemise de présentation DURACLIP A4, clip acier, 60 feuilles, bleu foncé, sachet 5 pièces

offres d'occasion à partir de

DURABLE - Chemise de présentation DURACLIP - Protège documents - Pour documents A4 - Avec clip en acier - Capacité 60 feuilles - Bleu foncé - Sachet de 5 pièces - 223807

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
2.6 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

DURABLE chemise à clip DURACLIP ORIGINAL 60, A4, bleu fonc,

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,33 €
Livraison gratuite

DURABLE - Chemise de présentation DURACLIP - Protège documents - Pour documents A4 - Avec clip en acier - Capacité 60 feuilles - Bleu foncé - Sachet de 5 pièces - 223807

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,87 €
Livraison gratuite

DURABLE chemise à clip DURACLIP ORIGINAL 60, A4, bleu fonc‚ Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
15,00 €
Livraison gratuite

DURABLE - Chemise de présentation DURACLIP - Protège documents - Pour documents A4 - Avec clip en acier - Capacité 60 feuilles - Bleu foncé - Sachet de 5 pièces - 223807

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,25 €
Livraison gratuite

DURABLE - Chemise de présentation DURACLIP - Protège documents - Pour documents A4 - Avec clip en acier - Capacité 60 feuilles - Bleu foncé - Sachet de 5 pièces - 223807

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,13 €
Livraison à partir de 4,99 €

Durable DURACLIP 60 A4 Clip Folder - Holds up to 60 Sheets of A4 Paper - Robust

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
19,26 €
Livraison gratuite

Durable Lot De 5 Chemises À Clip Duraclip Original 60, A4, Bleu Foncé

Livraison sous 3 a 5 jours
19,67 €
Livraison gratuite

DURABLE - Chemise de présentation DURACLIP - Protège documents - Pour documents A4 - Avec clip en acier - Capacité 60 feuilles - Bleu foncé - Sachet de 5 pièces - 223807

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,94 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Durable 252305 Lot de 25 Chemise à lamelles format A4 couverture transparente dos opaque Vert
10,48 €
0.42 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DURABLE Classeur A4 2573 12 violet
0,44 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
DURABLE Chemise à lamelles 257005 – Format A4+ Couverture transparente, Dos vert, Lot de 50
31,31 €
0.63 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable Chemise à lamelles 252309 – Lot de 25 A4, couverture transparente, dos opaque orange
10,79 €
0.43 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DURABLE - Chemise de présentation DURACLIP - Protège documents - Pour documents A4 - Avec clip en acier - Capacité 60 feuilles - Bleu foncé - Sachet de 5 pièces - 223807

Offre la moins chère

Chemise à clip de haute qualité avec dos coloré et couverture transparente Dos opaque de couleur et clip en acier Pour classer et présenter vos documents A4 sans les perforer Plus besoin d'agrafer, ni de perforer Clip en acier indéformable garanti 5 ans Capacité : jusqu'à 60 feuilles A4
12,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr