Durable Swingclip chemise à clip sortiert (5 Stück)

DURABLE Chemises à clip Swingclip – assorties – 5 pièces

Durable Swingclip chemise à clip sortiert (5 Stück)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,79 €
2.36 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Durable Swingclip chemise à clip sortiert (5 Stück)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,34 €
Livraison gratuite

Durable sachet de 5 chemises swingclip couverture cristal et clip coloris assortis G

Se renseigner auprès du vendeur
16,09 €
Livraison à partir de 1,49 €

Durable Swingclip chemise à clip sortiert (5 Stück)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Durable Swingclip chemise à clip sortiert (5 Stück)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,76 €
Livraison gratuite

sachet de 5 chemises swingclip couverture cristal et clip coloris assortis

Se renseigner auprès du vendeur
20,65 €
Livraison gratuite

Durable 228400 Protège Documents Polypropylène (Pp) Multicolore, Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
23,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Durable Pochettes coin 233919 A4 PVC 0,15 mm – Boîte de 50
Livraison gratuite
DURABLE Chemise à clip DURACLIP 60 – A4, clip acier, 60 feuilles, noir, lot de 5
12,99 €
2.6 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DURABLE Pupitre en tôle d'acier gris clair RAL 7035 – 10 tableaux de présentation – 1 pièce
87,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DURABLE Pochettes 267119 – transparentes PP A3 – Sachet de 10
10,23 €
0.2 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Durable Swingclip chemise à clip sortiert (5 Stück)

Offre la moins chère

La chemise de présentation SWINGCLIP , fabriquée en polypropylène translucide, permet de relier en un instant vos documents non perforés. Son clip translucide de couleur en forme d'ellipse pivote à 180° et permet une ouverture à plat de la chemise. Elle permet de classer, protéger et présenter vos documents sans les perforer ni les agrafer. Visualisation immédiate des documents insérés Capacité : 1 à 30 feuilles A4. Coloris assortis : Rouge, vert, bleu clair, orange et bleu foncé. Sachet de 5 pièces
11,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr