Durable Classeur pour CD/DVD 96 CDs/DVDs/disques Blu-ray polypropylène noir, gris 12 pc(s) 527701

DURABLE Classeur pour CD/DVD 527701 – 96 disques noir/gris 12 pc(s)

Durable Classeur pour CD/DVD 96 CDs/DVDs/disques Blu-ray polypropylène noir, gris 12 pc(s) 527701

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

CD/DVD Album 96 - Classeur à anneaux pour CD - capacité : 96 CD/DVD - argent

Se renseigner auprès du vendeur
24,32 €
Livraison à 1,49 €

Durable Classeur pour CD/DVD 96 CDs/DVDs/disques Blu-ray noir, gris 12 pc(s)

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
24,98 €
Livraison gratuite

Durable Cd/Dvd Album 96 - Classeur À Anneaux Pour Cd - Capacité : 96 Cd/Dvd - Argenté(E)

Livraison sous 3 a 5 jours
26,03 €
Livraison gratuite

[5277-01] DURABLE Classeur à Anneaux 96 CD / DVD 12 Pochettes en PP Noir / Ar...

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
27,76 €
Livraison gratuite
Durable Classeur pour CD/DVD 96 CDs/DVDs/disques Blu-ray polypropylène noir, gris 12 pc(s) 527701

Offre la moins chère

Classeur de rangement pour CD/DVD au design exclusif avec 96 pochettes de rangement en polypropylène. 12 pages de rangement pouvant contenir 8 CD/DVD chacune. Vous ne pourrez pas rajouter de pages de...
17,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

DURABLE Porte-revues 770657 trous de préhension colorés pack de 5
25,99 €
5.2 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable 260058 bac de rangement de bureau Polystyrène Anthracite
23,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Durable 809004 Sachet de 10 Porte-Étiquettes Adhésifs pour Classeurs Ordofix 60 mm Jaune
11,59 €
1.16 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €