Durable Attache-câble adhésif Cavoline Clip Mix - Assortiment 7 clips - Gris

Durable Clips adhésifs pour câbles Cavoline Clip Mix 504110 – Assortiment 7 pièces Gris clair

Durable Attache-câble adhésif Cavoline Clip Mix - Assortiment 7 clips - Gris

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
8,27 €
Livraison à partir de 9,90 €

Durable 504110 Clips Adhã©Sifs pour Cã¢Bles Cavoline Clip Mix - Assortiment - 7 Piã¨Ces - Gris Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,06 €
Livraison à partir de 6,95 €

Durable Jeu d'attaches pour câble CAVOLINE® CLIP MIX 504110 7 pc(s) gris

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,33 €
Livraison à partir de 6,95 €

Durable durable kabel-clip cavoline clip mix, grau, im set noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,45 €
Livraison gratuite

Durable Cavoline Clip Mix Bureau Support de câbles Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
12,66 €
Livraison à partir de 9,73 €

Durable 504110 Clips Adhã©Sifs pour Cã¢Bles Cavoline Clip Mix - Assortiment - 7 Piã¨Ces - Gris Clair

2 à 3 jours ouvrés
12,67 €
1.81 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Durable Jeu dattaches pour câble CAVOLINE® CLIP MIX 504110 gris 7 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Durable 504110 Clips Adhã©Sifs pour Cã¢Bles Cavoline Clip Mix - Assortiment - 7 Piã¨Ces - Gris Clair

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,57 €
Livraison gratuite

durable kabel-clip cavoline clip mix, grau, im set noir

Se renseigner auprès du vendeur
14,75 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DURABLE Clip adhésif Varioclip – blanc, bandes vertes et noires
10,57 €
2.11 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Durable Clips adhésifs Cavoline Clip 1 503710 - Lot de 6 pour 1 câble Gris clair
4,27 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Durable 503810 Cavoline Clip 2 Lot de 6 Pièces Clips Adhésifs - pour 2 Câbles Gris Clair
7,09 €
1.18 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clips de câble adhésifs - 20pcs/set Organisateur de câble collant, porte -port de bureau | Merchera en plastique durable avec prise sécurisée pour gestion USB, Ethernet, clavier et câbles légers
4,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Durable 504210 Clips Adhésifs pour Câbles CAVOLINE CLIP PRO 1 Gris Clair
13,21 €
2.2 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Durable Attache-câble adhésif Cavoline Clip Mix - Assortiment 7 clips - Gris

Offre la moins chère

- Donnez une place à vos différents câbles : sécurité améliorée, visuel plus agréable !- L'attache-câble adhésif Cavoline Clip de Durable trie et donne un accès rapide et une place à vos différents fils (téléphone, USB, ?) autour de votre espace de travail. Ce serre-câble se fixe rapidement sur des surfaces propres et lisses. Chaque chemin accepte un fil jusqu'à 5 mm de diamètre. Simple et flexible d'utilisation, ce passe-câble facilite l'organisation, évite que les fils se retrouvent par terre, améliore la sécurité du site et offre un aspect visuel plus agréable à votre espace.- Clip adhésif pour câble USB- Fabriqué en plastique souple- Se fixe sur des surfaces propres et lisses- Idéal pour les câbles de téléphone et les câbles USB jusqu'à 5 mm de diamètre- Simplifie l'organisation- Facile à utiliser- Améliore la sécurité- Assortiment de 7 pièces : 2 clips pour 1,2,3 fils ; 1 clip pour 4 fils- Dimensions : jusqu'à 82 mm de longueur et 20 mm de largeur- Coloris : Gris
8,27 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr