Durable 260419 Dossier Suspendu Transparent pour Document Format A4 - avec Cavaliers d'Indexation - Boîte de 25

DURABLE Dossier suspendu 260419 transparent A4 avec cavaliers d'indexation – boîte de 25

Durable 260419 Dossier Suspendu Transparent pour Document Format A4 - avec Cavaliers d'Indexation - Boîte de 25

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
110,06 €
4.4 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Durable 260419 Dossier Suspendu Transparent pour Document Format A4 - avec Cavaliers d'Indexation - Boîte de 25

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
110,06 €
Livraison gratuite

Durable 260419 Dossier Suspendu Transparent pour Document Format A4 - avec Cavaliers d'Indexation - Boîte de 25

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,24 €
Livraison gratuite

Durable 260419 Dossier Suspendu Transparent pour Document Format A4 - avec Cavaliers d'Indexation - Boîte de 25

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
121,18 €
Livraison gratuite

DURABLE Dossiers suspendus, format A4, transparent, onglet

Se renseigner auprès du vendeur
121,68 €
Livraison gratuite

Durable 260419 Dossier Suspendu Transparent pour Document Format A4 - avec Cavaliers d'Indexation - Boîte de 25

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
129,66 €
Livraison gratuite

DURABLE Dossiers suspendus, format A4, transparent, onglet Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
145,37 €
Livraison gratuite

Durable 260419 Dossier Suspendu Pvc A4 Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
147,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

durable hängemappe, aus pp, für din a4, grau noir
77,06 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable Duo Classement pour Dossier suspendu Standard 100 Argent métallisé
106,30 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DURABLE Top Classement pour dossier suspendu Standard 80 A4 Gris
235,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Durable 256106 Chemise à Lamelles pour Document Format A4 avec Tringle de Suspension Type Dossier Suspendu - Couverture Transparente Et Dos Bleu Boîte de 50
81,48 €
1.63 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable 260419 Dossier Suspendu Transparent pour Document Format A4 - avec Cavaliers d'Indexation - Boîte de 25

Offre la moins chère

Pour le stockage clair de petites quantités de documents non perforés Fabriqué en plastique transparent de haute qualité, ouvert sur le haut Avec rail de suspension angulaire en plastique résistant, cavalier à encliqueter de 60 mm, étiquettes vierges et étiquettes à insérer de A à Z Possibilité de montage ultérieur d'une barre d'organisation Contenu de la livraison : 25 pièces Pochette suspendue Durable 260419 incolore
110,06 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr