Durable DURACLIP 60 - 2209 220907 DIN A4 bleu foncé

DURABLE Chemise à clip Duraclip 60 – DIN A4 – PVC – 60 feuilles – Bleu foncé

Durable DURACLIP 60 - 2209 220907 DIN A4 bleu foncé

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

Durable Chemise à clip A4 Duraclip en PVC - 60 feuilles - Bleu foncé

Livré en 24-48H
4,07 €
Livraison à partir de 9,90 €

Durable Duraclip 60 Chemise de présentation à clip Bleu foncé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,48 €
Livraison gratuite

Durable duraclip 60 chemise de présentation à clip bleu foncé 220907 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,48 €
Livraison gratuite

Durable Duraclip 60 Chemise de présentation à clip Bleu foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,22 €
Livraison gratuite

Durable Duraclip 60 Chemise de présentation à clip Bleu foncé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,89 €
Livraison gratuite

Durable Duraclip 60 Chemise de présentation à clip Bleu foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,96 €
Livraison gratuite

Durable Duraclip 60 Chemise de présentation à clip Bleu foncé

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
9,33 €
Livraison gratuite

Durable Duraclip 60 Protège Documents Pvc Bleu Et Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
9,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DURABLE Chemise à lamelles 252305 A4 couverture transparente dos opaque vert Lot de 25
10,48 €
0.42 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DURABLE Classeur A4 2573 12 violet
0,44 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
DURABLE Chemise à lamelles 257005 – Format A4+ Couverture transparente, Dos vert, Lot de 50
31,68 €
0.63 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable Chemise à lamelles 252309 – Lot de 25 A4, couverture transparente, dos opaque orange
10,79 €
0.43 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Durable DURACLIP 60 - 2209 220907 DIN A4 bleu foncé

Offre la moins chère

Chemises de présentation Duraclip Original avec couverture transparente. Capacité 60 feuilles, convient pour format A4. Les documents sont classés et rangés sans avoir à les perforer. br br Couleur : bleu foncé, format/taille : DIN A4
2,79 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)