DURABLE - Filtre de confidentialité magnétique - Pour écran de PC 16" 16:10 - Fixation facile - Pochette de rangement inclus - Gris/Anthracite

DURABLE Filtre de confidentialité MAGNETIC pour Notebook/MacBook 35,6 cm (14") 16:10 Universal

DURABLE - Filtre de confidentialité magnétique - Pour écran de PC 16" 16:10 - Fixation facile - Pochette de rangement inclus - Gris/Anthracite

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,94 €
Livraison à 6,95 €

Durable Privacy Filter MAGNETIC Film de confidentialité Notebook / MacBook 35,6 cm (14) Format dimage: 16:10 513857 Universal

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

DURABLE - Filtre de confidentialité magnétique - Pour écran de PC 16" 16:10 - Fixation facile - Pochette de rangement inclus - Gris/Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,51 €
Livraison à 12,56 €

DURABLE - Filtre de confidentialité magnétique - Pour écran de PC 16" 16:10 - Fixation facile - Pochette de rangement inclus - Gris/Anthracite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,89 €

DURABLE - Filtre de confidentialité magnétique - Pour écran de PC 16" 16:10 - Fixation facile - Pochette de rangement inclus - Gris/Anthracite

2 à 3 jours ouvrés
52,95 €
Livraison gratuite

DURABLE - Filtre de confidentialité magnétique - Pour écran de PC 16" 16:10 - Fixation facile - Pochette de rangement inclus - Gris/Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,89 €
Livraison gratuite

DURABLE - Filtre de confidentialité magnétique - Pour écran de PC 16" 16:10 - Fixation facile - Pochette de rangement inclus - Gris/Anthracite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,74 €
Livraison gratuite

DURABLE - Filtre de confidentialité magnétique - Pour écran de PC 16" 16:10 - Fixation facile - Pochette de rangement inclus - Gris/Anthracite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
61,08 €
Livraison gratuite

DURABLE - Filtre de confidentialité magnétique - Pour écran de PC 16" 16:10 - Fixation facile - Pochette de rangement inclus - Gris/Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DURABLE - Filtre de confidentialité magnétique - Pour écran de PC 16" 16:10 - Fixation facile - Pochette de rangement inclus - Gris/Anthracite

Offre la moins chère

Protection visuelle et écran : le filtre de confidentialité empêche la lecture latérale à un angle de 60 °, en outre, l'écran est protégé des rayures et de la poussière Doux pour les yeux : le filtre d'écran réduit la lumière bleue nocive pour les yeux, la surface mate minimise les reflets Flexible : facile à installer grâce aux aimants en néodyme. Peut être utilisé sur un écran tactile Accessoires inclus : Pochette de rangement et chiffon microfibre fournis Dimensions : compatible avec les écrans au format 302 mm x 198 mm (l x H) / 11,9" x 7,4" (l x H)
48,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ryobi - Filtre HEPA pour RSV18 - RAVACHF
13,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,16 €
Ryobi Filtre HEPA H11 amovible et lavable pour aspirateurs à main R18HV/R18HVF
6,36 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,11 €
Sera Pond UVC-55X | Clarificateur UVC Bassin | Élimine algues flottantes et pathogènes | Acier INOX Durable | Lampe UVC Longue durée | Eau Claire et biologiquement Saine
318,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dreame Filtre HEPA compatible avec les aspirateurs T30, R10, R10 Pro, R20 - Haute efficacité de filtration, installation facile, conception durable pour un nettoyage efficace
9,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €