Durable Flexiboxx Présentoir Mural 6 A4 Paysage Transparent

offres d'occasion à partir de

Durable Flexiboxx Présentoir Mural 6 A4 Paysage Transparent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
6.16 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Set porte-brochures 'FLEXIBOXX 6', A4, transparent

Se renseigner auprès du vendeur
43,86 €
Livraison à partir de 1,49 €

DURABLE Set porte-brochures 'FLEXIBOXX 6', A4, transparent Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
45,00 €
Livraison à partir de 1,49 €

Durable Flexiboxx Présentoir À Livres 6 Étagères Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
47,49 €
Livraison à partir de 5,59 €

Produits similaires

Durable Flexiboxx Présentoir Mural 6 A4 Paysage Blanc
36,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable Flexiboxx Présentoir Mural 6 A4 Portrait Blanc
44,96 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable Porte-brochures FLEXXIBOXX 12 A4 1709763010 blanc 12 compartiments vertical
67,89 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DURABLE Porte-brochures mural FLEXIBOXX 12 – A4 paysage, 12 compartiments, transparent
60,47 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,82 €
Durable Présentoir mural Flexiboxx 6 A4 portrait Noir
36,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable Flexiboxx Présentoir Mural 6 A4 Paysage Transparent

Offre la moins chère

Présentoir mural A4 paysage, orientation horizontale, pour documents jusqu'au format 24x32 cm Avec 6 cases : fixation individuelle ou en "grappe" des cases Ouverture en "V" pour faciliter l'insertion et retrait de documents En polystyrène 100% recyclable pour une finition soigné Ergonomique, idéal pour présenter des brochures, leaflets, et autres documents A4
36,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr