Durable index tabs a4 12 sheets (6210-05) G

DURABLE Intercalaires A4 6210-05 – 12 onglets soudés numérotés 1-12, PVC rigide, perforés, vert

Durable index tabs a4 12 sheets (6210-05) G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,53 €
Livraison à partir de 1,49 €

Durable 621005 Intercalaires Format A4 12 Touches Numériques - Onglets Soudés et Insertions 1-12 - Page de Garde - Perforations Universelles - PVC Rigide Coloris Vert

2 à 3 jours ouvrés
14,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Durable 621005 Intercalaires Format A4 12 Touches Numériques - Onglets Soudés et Insertions 1-12 - Page de Garde - Perforations Universelles - PVC Rigide Coloris Vert

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,65 €
Livraison gratuite

Durable Répertoires Avec Insertions Pré-Insérées, Imprimées 1-12

Livraison sous 3 a 5 jours
15,29 €
Livraison gratuite

Durable 621005 Intercalaires Format A4 12 Touches Numériques - Onglets Soudés et Insertions 1-12 - Page de Garde - Perforations Universelles - PVC Rigide Coloris Vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,84 €
Livraison à partir de 4,99 €

Durable 621005 Intercalaires Format A4 12 Touches Numériques - Onglets Soudés et Insertions 1-12 - Page de Garde - Perforations Universelles - PVC Rigide Coloris Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,71 €
Livraison gratuite

Durable 621005 Intercalaires Format A4 12 Touches Numériques - Onglets Soudés et Insertions 1-12 - Page de Garde - Perforations Universelles - PVC Rigide Coloris Vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DURABLE Répertoire plastique A4 – 20 divisions – Transparent G
13,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Intercalaires numérotées A4 polypropylène Durable 20 onglets - 1 jeu
96,96 €
4.85 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Durable index tabs a4 12 sheets (6210-05) G

Offre la moins chère

Fnac.com : Durable index tabs a4 12 sheets (6210-05) - Classeurs 4 anneaux. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
12,53 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)