Durable JOJO STYLE - 8327 Porte-carte d'identité à enrouleur crochet à ressort noir 0.8 m 832701

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
3,98 €
Livraison à partir de 2,95 €

Durable 832701 Porte-carte didentité à enrouleur crochet à ressort 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Durable Jojo Style durable en paquet individuel. Noir Quantité:1

2-4 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Durable 832701 clip ceinture yoyo avec crochet noir G

Se renseigner auprès du vendeur
8,26 €
Livraison à partir de 9,99 €

Durable 832701 clip ceinture yoyo avec crochet noir

Se renseigner auprès du vendeur
8,40 €
Livraison gratuite

Durable BADGE REEL WITH SNAP HOOK Porte-badge avec enrouleur Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
11,99 €
Livraison gratuite

Durable Badge Reel STYLE in Black with Spring Clip Pack of 1 Perfect for Sec

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
13,63 €
Livraison gratuite

Porte-badge avec enrouleur, oval, noir

5 à 7 jours
32,59 €
8.15 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

DURABLE Porte-carte d'identité Jojo Style 8327 – enrouleur crochet à ressort bleu 0,8 m
5,49 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Durable Porte-carte d'identité JOJO STYLE 8324 – Enrouleur 80 cm bleu foncé – Boîte de 10
28,98 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
DURABLE Pince à boucles 832712 Style Jojo avec mousqueton Violet
8,18 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Durable JOJO STYLE - 8327 Porte-carte d'identité à enrouleur crochet à ressort noir 0.8 m 832701

Offre la moins chère

Porte-carte avec mécanisme de rappel. Forme ovale, avec cadre métallique et clip métallique pour la fixation. Avec crochet à ressort. Extensible jusqu'à une longueur d'environ 80 cm. Vendu à l'unité dans un emballage libre-service. Ce texte a été traduit par une machine.
3,98 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)