Durable Screenclean Boite de 50 Lingettes Individuelles pour Multi-Surfaces

DURABLE Lingettes Screenclean pour multi-surfaces – Boîte de 50

Durable Screenclean Boite de 50 Lingettes Individuelles pour Multi-Surfaces

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,69 €

Durable Screenclean Boite de 50 Lingettes Individuelles pour Multi-Surfaces

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,89 €
0.2 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Lot de 50 chiffons de nettoyage pour écran DURABLE SCREENCLEAN 50 - Contenu de la livraison : 50 lingettes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,26 €
Livraison à 15,00 €

DURABLE Screenclean 50 - Chiffons de nettoyage - blanc (pack de 50)

Se renseigner auprès du vendeur
11,38 €
Livraison à 1,49 €

lingettes nettoyantes pour écran SCREENCLEAN 50

3 à 6 jours
12,00 €
Livraison à 4,95 €

lingettes nettoyantes pour écran SCREENCLEAN 50

3 à 6 jours
12,34 €
Livraison gratuite

Lot de 50 chiffons de nettoyage pour écran DURABLE SCREENCLEAN 50 - Contenu de la livraison : 50 lingettes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,52 €
Livraison à 16,50 €

[5787-02] DURABLE Boite de 50 Lingettes nettoyantes pour écran SCREENCLEAN 50

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
13,02 €
Livraison gratuite

Durable Screenclean Boite de 50 Lingettes Individuelles pour Multi-Surfaces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,63 €
0.27 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Durable Screenclean Boite de 50 Lingettes Individuelles pour Multi-Surfaces

Offre la moins chère

Sans traces : le spray liquide permet de nettoyer sans traces les écrans d'ordinateurs portables, de moniteurs, de téléviseurs, de téléphones portables, de tablettes, etc Facile à utiliser : Les lingettes sont emballées individuellement dans des sachets qui gardent les lingettes fraîches et les empêchent de sécher Anti-statique : Les lingettes sont idéales pour une utilisation sur les équipements électriques tels que les tablettes, les écrans, les mobiles, etc grâce à leur caractère antistatique Idéales pour les voyages : Ces lingettes compactes sont idéales pour être conservées dans votre ordinateur portable ou votre sac à main lors de vos voyages d'affaires Sèche en quelques secondes : Les lingettes pré-imprégnées permettent un nettoyage rapide et facile et sèchent également en quelques secondes : vous pouvez donc retourner à vos tâches quotidiennes
9,69 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DURABLE Lingettes Screenclean 573602 - Sans alcool pour écrans et surfaces vitrées - Boîte 100
3,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
DURABLE Lingettes nettoyantes pour écran Screenclean Box – Boîte de 100
4,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Livraison à 15,00 €
DURABLE Spray nettoyant Screenclean 578219 Sans alcool pour écrans et surfaces vitrées 250 ml
5,36 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,68 €
Durable Lingettes Nettoyantes Pour ¿Cran Screenclean Duo
10,33 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite