Durable VARICOLOR 10 Module de Classement, 10 Tiroirs, multicolore, 761027

DURABLE Module de classement VARICOLOR 10 – 10 tiroirs – A4+ – Multicolore

Durable VARICOLOR 10 Module de Classement, 10 Tiroirs, multicolore, 761027

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Durable Module de classement Varicolor 10 tiroirs multicolores - Dimensions : L29,2 x H28 x P35,6 cm

Livré en 24-48H
100,19 €
Livraison gratuite

Durable VARICOLOR 10 Module de Classement, 10 Tiroirs, multicolore, 761027

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,22 €
Livraison gratuite

Durable VARICOLOR 10 Module de Classement, 10 Tiroirs, multicolore, 761027

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Durable VARICOLOR 10 Module de Classement, 10 Tiroirs, multicolore, 761027

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison à 6,95 €

Durable VARICOLOR10 - 7610 761027 Caisson à tiroirs gris DIN A4, DIN C4, folio, lettre Nombre de tiroirs: 10

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

Durable 761027 Module Classement Varicolor 10 Tiroirs Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
105,10 €
Livraison à 6,95 €

Durable VARICOLOR 10 Module de Classement, 10 Tiroirs, multicolore, 761027

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,12 €
Livraison gratuite

Durable VARICOLOR 10 Module de Classement, 10 Tiroirs, multicolore, 761027

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Durable VARICOLOR 10 Module de Classement, 10 Tiroirs, multicolore, 761027

Offre la moins chère

Composé de 10 tiroirs à organiser librement de 2,5 cm chacun Tiroirs coulissants et silencieux équipés d'une butée d'arrêt Pour le classement de documents au format A4+ et grandes enveloppes En plastique ABS de haute qualité, il associe design et fonctionnalités avec ses différentes couleurs Dimensions (H x L x P) : 280 x 292 x 356 mm
99,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Durable Module d'extension Sherpa 562457 pour pupitre de table – extension seule
32,06 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,42 €
DURABLE support 5 SHERPA, pour 5 plaques pochettes A4, gris Gris G
19,73 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Durable 562110 Sherpa Wall Module Support Mural Seul pour 10 Plaques Pochettes Modèle 5606
23,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DURABLE Caisson à tiroirs VARICOLOR MIX 7 7627 762727 gris DIN A4, DIN C4, 7 tiroirs
104,15 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,80 €
DURABLE Caisson à tiroirs IDEALBOX PRO 7 776306 – 7 tiroirs – Anthracite DIN A4/DIN C4
69,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €