DURABLE - Porte étiquette - Pochettes adhésives HARD COVER - Format A4 paysage - 210 x 148 mm - Pour l'identification des documents - Transparent - Boîte de 10 pièces - 118319

DURABLE Pochette d'identification HARD COVER 210 x 148 mm (A5 paysage) 10 pièces

DURABLE - Porte étiquette - Pochettes adhésives HARD COVER - Format A4 paysage - 210 x 148 mm - Pour l'identification des documents - Transparent - Boîte de 10 pièces - 118319

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 6,95 €

Durable Pochette pour identification Film autocollant (l x H) 210 mm x 148 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

DURABLE - Porte étiquette - Pochettes adhésives HARD COVER - Format A4 paysage - 210 x 148 mm - Pour l'identification des documents - Transparent - Boîte de 10 pièces - 118319

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,94 €
3.59 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

DURABLE - Porte étiquette - Pochettes adhésives HARD COVER - Format A4 paysage - 210 x 148 mm - Pour l'identification des documents - Transparent - Boîte de 10 pièces - 118319

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
38,72 €
Livraison gratuite

DURABLE - Porte étiquette - Pochettes adhésives HARD COVER - Format A4 paysage - 210 x 148 mm - Pour l'identification des documents - Transparent - Boîte de 10 pièces - 118319

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,89 €
Livraison gratuite

DURABLE - Porte étiquette - Pochettes adhésives HARD COVER - Format A4 paysage - 210 x 148 mm - Pour l'identification des documents - Transparent - Boîte de 10 pièces - 118319

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,05 €
Livraison gratuite

DURABLE - Porte étiquette - Pochettes adhésives HARD COVER - Format A4 paysage - 210 x 148 mm - Pour l'identification des documents - Transparent - Boîte de 10 pièces - 118319

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,75 €
Livraison gratuite

DURABLE - Porte étiquette - Pochettes adhésives HARD COVER - Format A4 paysage - 210 x 148 mm - Pour l'identification des documents - Transparent - Boîte de 10 pièces - 118319

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,53 €
Livraison gratuite

DURABLE - Porte étiquette - Pochettes adhésives HARD COVER - Format A4 paysage - 210 x 148 mm - Pour l'identification des documents - Transparent - Boîte de 10 pièces - 118319

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,99 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DURABLE - Porte étiquette - Pochettes adhésives HARD COVER - Format A4 paysage - 210 x 148 mm - Pour l'identification des documents - Transparent - Boîte de 10 pièces - 118319

Offre la moins chère

AFFICHAGE DURABLE ET PROFESSIONNEL : Pochettes en film rigide transparent PET pour un affichage clair et protégé des documents logistiques. FIXATION MAGNÉTIQUE FACILE : Se fixe rapidement sur toutes surfaces métalliques : rayonnages d’entrepôt, conteneurs ou zones industrielles. REMPLACEMENT RAPIDE DES INSERTIONS : Ouverture sur trois côtés et bord avant biseauté pour insérer ou remplacer vos documents sans retirer la pochette. COMPATIBLE SCAN : Les documents peuvent être scannés directement dans la pochette, pour un suivi efficace et sans retrait. PERSONNALISABLE : Modèles d’étiquettes téléchargeables et personnalisables en ligne sur le logiciel DURAPRINT, pour un marquage professionnel et adapté à vos besoins.
28,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DURABLE Pochette d'identification magnétique 297 x 74 mm Noir
141,59 €
2.83 EUR/1.0 Porte-étiquette
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DURABLE Pochette d'identification durable A5 transversale – Quantité 1
132,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DURABLE Étui souple 213319 PP A6 transparent
3,08 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DURABLE Pochette d'identification 150 x 67 mm – 10 pièces
33,83 €
3.38 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DURABLE Lot de 5 Etuis Pochette de protection Polypro 54 x86mm Transparent
6,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite