Pochette pour identification (l x H) 210 mm x 74 mm 10 pc(s)

DURABLE Pochette magnétique HARD COVER 210 x 74 mm paysage transparent Lot de 10

offres d'occasion à partir de

Pochette pour identification (l x H) 210 mm x 74 mm 10 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 11.06.
32,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Durable DURABLE Etikettentasche HARD COVER magnetisch 1/2 A5 quer 10

3 à 5 jours
38,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

DURABLE - Porte étiquette - Pochette logistique HARD COVER - 1/2 A5 paysage - Fixation magnétique - Pour l'identification de documents -Boîte de 10 pièces - Transparent - 119719

2 à 3 jours ouvrés
43,15 €
Livraison gratuite

DURABLE - Porte étiquette - Pochette logistique HARD COVER - 1/2 A5 paysage - Fixation magnétique - Pour l'identification de documents -Boîte de 10 pièces - Transparent - 119719

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,15 €
Livraison gratuite

DURABLE - Porte étiquette - Pochette logistique HARD COVER - 1/2 A5 paysage - Fixation magnétique - Pour l'identification de documents -Boîte de 10 pièces - Transparent - 119719

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,34 €
Livraison gratuite

DURABLE - Porte étiquette - Pochette logistique HARD COVER - 1/2 A5 paysage - Fixation magnétique - Pour l'identification de documents -Boîte de 10 pièces - Transparent - 119719

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
53,98 €
Livraison gratuite

DURABLE - Porte étiquette - Pochette logistique HARD COVER - 1/2 A5 paysage - Fixation magnétique - Pour l'identification de documents -Boîte de 10 pièces - Transparent - 119719

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,99 €
Livraison gratuite

Pochette porte-étiquette HARD COVER magnétique

Livré en 24-48H
73,38 €
Livraison à partir de 10,68 €

Produits similaires

Durable 174204 Pochette Magnétique pour Étiquettes 150 x 67 mm
138,07 €
2.76 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable 174304 Pochette Magnétique pour Étiquettes A5 Quer
175,93 €
3.52 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DURABLE Film de confidentialité MAGNETIC 513957 40,6 cm (16") 16:10 Universel
53,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
DURABLE Porte-étiquette magnétique 175704 - Pochette 1/2 A5 paysage 210 x 74 mm, jaune, boîte 50
162,04 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pochette pour identification (l x H) 210 mm x 74 mm 10 pc(s)

Offre la moins chère

Porte-étiquettes en film PET transparent avec deux bandes magnétiques au dosApplication sur des surfaces métalliques telles que Étagères de rangement et conteneurs métalliquesCompatible avec le scanner et avec la documentationRemplacement rapide des plaques d'insertion grâce au bord avant biseautéFormat intérieur : 210 x 74 mm (L x H), conforme à la norme VDA Ce texte a été traduit par une machine.
32,99 €
getgoods.com (FR)