DURABLE Pochette murale DURAFRAME® Cadre d'affichage magnétique A4 - Fixation sur surfaces métalliques - Cadre noir - Sachet de 5

DURABLE Cadres magnétiques DURAFRAME MAGNETIC A4 238 x 324 mm Noir – 5 pièces

DURABLE Pochette murale DURAFRAME® Cadre d'affichage magnétique A4 - Fixation sur surfaces métalliques - Cadre noir - Sachet de 5

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
32,39 €
Livraison à 9,90 €

Durable 79982 Cadre Affichage Duraframe Magnétique A4 Plastique Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
6.6 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Durable Cadre magnétique durable Noir Quantité:1

3-4 jours ouvrés
33,98 €
Livraison à 6,90 €

Durable 79982 Cadre Affichage Duraframe Magnétique A4 Plastique Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
34,87 €
Livraison gratuite

Durable 486901 Cadres magnétiques noir (l x H) 238 mm x 324 mm DIN A4

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Durable 79982 Cadre Affichage Duraframe Magnétique A4 Plastique Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,14 €
Livraison à 6,95 €

Durable 79982 Cadre Affichage Duraframe Magnétique A4 Plastique Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,17 €
Livraison gratuite

Durable 79982 Cadre Affichage Duraframe Magnétique A4 Plastique Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,48 €
Livraison à 10,00 €

DURABLE Cadre d'affichage magnétique, format A4, en film dur G

Se renseigner auprès du vendeur
41,14 €
Livraison à 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DURABLE Pochette murale DURAFRAME® Cadre d'affichage magnétique A4 - Fixation sur surfaces métalliques - Cadre noir - Sachet de 5

Offre la moins chère

Ce cadre Duraframe Magnetic est la solution idéale pour l'affichage de vos informations au format A4 sur toutes surfaces métalliques ! S'aimante sur toutes surfaces métalliques : armoires, portes en métal, casiers, tableaux blancs ... Simple d'utilisation, il vous suffit de l'appliquer sur une surface métallique et de glisser le document sous le cadre. L'actualisation du document peut se faire aussi souvent que vous le souhaitez. Ces affiches peuvent être repositionnées une fois appliquées sans laisser de trace. Le cadre s'utilise au format portrait ou au format paysage. Votre document est protégé de la poussière et des éclaboussures. - Dimensions : A4 (29,7 x 21 cm) - Lot de 5 pièces - Couleur du cadre : Argent - Ces cadres d?affichage ne conviennent pas aux tableaux en verre
32,39 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Durable Cadre magnétique DURAFRAME A4 238 x 324 mm Bleu - Lot de 5
32,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DURABLE Cadre magnétique DURAFRAME MAGNETIC A4 486909 orange 238 x 324 mm 5 pièces
32,99 €
6.6 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DURABLE Cadre d'affichage Duraframe adhésif A3 Noir
19,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DURABLE Cadre d'affichage DURAFRAME® A3 - Fixation adhésive repositionnable - Lot de 2 - Noir
34,35 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Raxwalker Lot de 12 cadres photo magnétiques pour photos de 10 x 15 cm, 8,9 x 12,7 cm, 6,3 x 8,9 cm (coloré)
17,67 €
1.47 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €