Durable Pochette d'étiquette durable A4 paysage Quantité:1

DURABLE Pochette porte-étiquette magnétique 174507 – A4 paysage – Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Durable Pochette d'étiquette durable A4 paysage Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
158,98 €
Livraison gratuite

Durable 174507 cadre magnétique G

Se renseigner auprès du vendeur
182,06 €
Livraison gratuite

Durable 174507 cadre magnétique G

Se renseigner auprès du vendeur
182,06 €
Livraison gratuite

DURABLE - Porte étiquette - Porte étiquette magnétique - Pochette porte-étiquette - Pour surfaces métalliques - Format A4 paysage - 210 x 74 mm - Jaune - Boîte de 50 pièces - 174504

2 à 3 jours ouvrés
198,01 €
3.96 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

DURABLE - Porte étiquette - Porte étiquette magnétique - Pochette porte-étiquette - Pour surfaces métalliques - Format A4 paysage - 210 x 74 mm - Jaune - Boîte de 50 pièces - 174504

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
198,01 €
Livraison gratuite

DURABLE - Porte étiquette - Porte étiquette magnétique - Pochette porte-étiquette - Pour surfaces métalliques - Format A4 paysage - 210 x 74 mm - Jaune - Boîte de 50 pièces - 174504

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,24 €
Livraison gratuite

174507 cadre magnétique

Se renseigner auprès du vendeur
203,04 €
Livraison à partir de 8,00 €

Durable Pochettes logistiques magnétiques - Format A4 paysage 297 x 210 mm - Bleu - Lot de 50

Livré en 24-48H
210,00 €
Livraison gratuite

DURABLE - Porte étiquette - Porte étiquette magnétique - Pochette porte-étiquette - Pour surfaces métalliques - Format A4 paysage - 210 x 74 mm - Jaune - Boîte de 50 pièces - 174504

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
210,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Durable 174204 Pochette Magnétique pour Étiquettes 150 x 67 mm
138,07 €
2.76 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DURABLE Porte-étiquette magnétique 175704 - Pochette 1/2 A5 paysage 210 x 74 mm, jaune, boîte 50
162,04 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DURABLE Pochette pour étiquettes 179607 autoadhésive bleu foncé 311 x 81,5 mm
132,92 €
2.66 EUR/1.0 Porte-étiquette
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DURABLE - Porte étiquette - Pochette logistique - Pochette magnétique HARD COVER A5 paysage - Pour surfaces métalliques - Pour identifier rayons, étagères - Boîte de 10 pièces - Transparent - 119819
55,79 €
5.58 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable Pochette porte-badge 60x90 mm transparente tour de cou avec mousqueton - boîte 5 - 860001
12,81 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,01 €
Durable Pochette d'étiquette durable A4 paysage Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pochettes de marquage avec film arrière bleu et film avant transparent en polypropylène résistant \n• Compatible avec les scanners et indélébile pour les documents \n• Remplacement rapide des étiquettes insérables possible \n• Avec deux bandes magnétiques au dos pour une utilisation sur des surfaces métalliques telles que rayonnages de stockage, panneaux perforés, conteneurs métalliques Contenu de la livraison • Lot de 50 pièces chacune
158,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr