Durable 238719 Visifix Pochette Transparente 8 Cartes Compatible Reliure à Anneaux Sachet de 10

DURABLE Pochette pour cartes Visifix 238719 – transparente 8 cartes, reliure anneaux, sachet de 10

Pochette pour cartes de visite, pour 8 cartes

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,50 €
Livraison gratuite

Durable 238719 Visifix Pochette Transparente 8 Cartes Compatible Reliure à Anneaux Sachet de 10

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Durable 238719 Visifix Pochette Transparente 8 Cartes Compatible Reliure à Anneaux Sachet de 10

En stock
10,88 €
Livraison gratuite

DURABLE Pochette pour cartes de visite, pour 8 cartes G

Se renseigner auprès du vendeur
11,42 €
Livraison gratuite

Durable Page pour carte de visite, VISIFIX CENTIUM, 57 x 90 mm, capacité de 8 cartes, transparent - Lot de 10

Livré en 24-48H
11,51 €
Livraison à partir de 9,90 €

Durable 238719 Visifix Pochette Transparente 8 Cartes Compatible Reliure à Anneaux Sachet de 10

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,25 €
Livraison gratuite

Durable 238719 Visifix Pochette Transparente 8 Cartes Compatible Reliure à Anneaux Sachet de 10

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,26 €
Livraison gratuite

Durable 238719 Visifix Pochette Transparente 8 Cartes Compatible Reliure à Anneaux Sachet de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,28 €
Livraison gratuite

Durable 238719 Visifix Pochette Transparente 8 Cartes Compatible Reliure à Anneaux Sachet de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Durable Pochette adhésive Pocketfix 829519 – A4, ouverture petit côté, 302×216 mm – Sachet 10
11,51 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,70 €
Durable 174204 Pochette Magnétique pour Étiquettes 150 x 67 mm
138,07 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Durable 174304 Pochette Magnétique pour Étiquettes A5 Quer
174,53 €
3.49 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pochette vitrostatique A4 Duraframe Sun Durable - noir - Lot de 2
53,20 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
DURABLE - Porte étiquette - Pochette logistique - Pochette magnétique HARD COVER A5 paysage - Pour surfaces métalliques - Pour identifier rayons, étagères - Boîte de 10 pièces - Transparent - 119819
49,39 €
4.94 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable 238719 Visifix Pochette Transparente 8 Cartes Compatible Reliure à Anneaux Sachet de 10

Offre la moins chère

Nom de l'article : Couverture de carte de visite pour Visifix 2383/2385 Max nombre de cartes : huit Dimension maximale autorisée de la carte supportée : 90 x 57 Position du côté d'accès : latérale Perforation : quadruple perforation
10,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr