Durable VARIO Panneaux de visualisation noirs, paquet de 5 pièces Quantité:1

DURABLE Pochette pour Sherpa A4 – Paquet de 5 – Noir

Durable VARIO Panneaux de visualisation noirs, paquet de 5 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,47 €
Livraison à 6,90 €

Durable 560601 Lot de 5 tableaux d'affichage A4 Sherpa (Noir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,78 €
5.36 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Sherpa - Pochette Pour Sherpa A4 Noir - Paquet De 5

Se renseigner auprès du vendeur
28,21 €
Livraison à 1,49 €

Sherpa - Pochette Pour Sherpa A4 Noir - Paquet De 5 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
28,62 €
Livraison à 1,49 €

Durable 560601 Lot de 5 tableaux d'affichage A4 Sherpa (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,59 €
Livraison gratuite

Durable 560601 Lot de 5 tableaux d'affichage A4 Sherpa (Noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,38 €
Livraison gratuite

Durable 560601 Lot de 5 tableaux d'affichage A4 Sherpa (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,21 €
Livraison gratuite

Durable 560601 Lot de 5 tableaux d'affichage A4 Sherpa (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,43 €
Livraison gratuite

Durable 560601 Lot de 5 tableaux d'affichage A4 Sherpa (Noir)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,88 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Durable VARIO Panneaux de visualisation noirs, paquet de 5 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Tableau d'affichage pour supports SHERPA® de table, muraux et Vario Caractéristiques • Convient pour les listes de prix, pages de catalogue, illustrations, photos, etc. \n• Avec cadre coloré entièrement entourant en polypropylène. \n• Film mat en polypropylène à faible réflexion. \n• Résistant aux documents et compatible avec les scanners. \n• Format DIN A4. \n• Peut être équipé de 2 onglets différents. \n• Compatible avec tous les supports muraux et porte-documents de table DURABLE.
26,47 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Durable 174204 Pochette Magnétique pour Étiquettes 150 x 67 mm
108,18 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Durable 174304 Pochette Magnétique pour Étiquettes A5 Quer
158,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Durable 829519 Pocketfix Pochette Adhésive pour Document A4 Ouverture Petit Côté - Format Pochette 302 x 216 mm Sachet de 10 (Lot de 4)
39,96 €
9.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €