Durable Pochette transparente 230219 DIN A6 10 pc(s)

DURABLE Pochette transparente 230219 – DIN A6 – 10 pièces

Durable Pochette transparente 230219 DIN A6 10 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,01 €
Livraison à 2,95 €

Durable Pochette transparente 230219 DIN A6 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

DURABLE - Pochette plastique A6 - Pour document A6 - Pochette affichage - Avec rabat - Pochette à suspendre - Sachet de 10 pièces - Transparent - 230219

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,55 €
Livraison à 12,14 €

DURABLE - Pochette plastique A6 - Pour document A6 - Pochette affichage - Avec rabat - Pochette à suspendre - Sachet de 10 pièces - Transparent - 230219

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,46 €
Livraison à 6,95 €

DURABLE - Pochette plastique A6 - Pour document A6 - Pochette affichage - Avec rabat - Pochette à suspendre - Sachet de 10 pièces - Transparent - 230219

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,15 €
Livraison gratuite

DURABLE - Pochette plastique A6 - Pour document A6 - Pochette affichage - Avec rabat - Pochette à suspendre - Sachet de 10 pièces - Transparent - 230219

2 à 3 jours ouvrés
12,20 €
1.22 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

DURABLE pochette transparente pour dossier suspendu, PP, A6 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,27 €
Livraison à 1,49 €

DURABLE pochette transparente pour dossier suspendu, PP, A6

Se renseigner auprès du vendeur
13,33 €
Livraison gratuite

[2302-19] DURABLE Pqt de 10 Etuis à suspendre format A6 Polypro avec Rabat

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Durable Pochette transparente 230219 DIN A6 10 pc(s)

Offre la moins chère

Pochettes transparentes pour documents avec perforations soudées au centre pour les rideaux. En mode portrait, côté étroit en haut ouvert. En film extra-robuste. Ce texte a été traduit par une machine.
7,01 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

DURABLE Pochettes transparentes 2337 A4 polypropylène 0,12 mm 100 pcs couleurs assorties
Livraison à 2,95 €
DURABLE Pochette BUSINESS 231519 A4 verticale 150 µm transparente boîte de 100
18,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Durable Pochette transparente Visifix 241819 – compatible fichier rotatif ou linéaire – sachet de 40
15,83 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Durable 230719 protecteur de feuilles 210 x 297 mm (A4) Polypropylène (PP) 10 pièce(s)
12,79 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DURABLE Pochettes à suspendre [2296-19] Pack 100 A7 Portrait transparentes PP
32,11 €
0.32 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite