Durable 827619 Sachet Auto-Adhésif Pocketfix (Taille Interne 148 x 105 mm, Sans Inserts Insérés) 25 Pièces Transparent

DURABLE Pochettes adhésives POCKETFIX A6 148 x 105 mm Transparent - Lot de 25

Durable 827619 Sachet Auto-Adhésif Pocketfix (Taille Interne 148 x 105 mm, Sans Inserts Insérés) 25 Pièces Transparent

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,79 €
0.39 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

DURABLE pochettes adhésives POCKETFIX, (L)148 x (H)105 mm Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
11,94 €
Livraison à 1,49 €

DURABLE pochettes adhésives POCKETFIX, (L)148 x (H)105 mm

Se renseigner auprès du vendeur
12,02 €
Livraison à 1,49 €

[8276-19] DURABLE Paquet de 25 Pochettes Adhésives POCKETFIX A6 148x105 mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,70 €
Livraison gratuite

Durable 827619 Sachet Auto-Adhésif Pocketfix (Taille Interne 148 x 105 mm, Sans Inserts Insérés) 25 Pièces Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,92 €
Livraison gratuite

DURABLE Pqt de 25 Pochettes Adhésives POCKETFIX A6 148x105 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,40 €
0.58 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

DURABLE Pocketfix® Lot de 25 pochettes adhésives A6 152 x 109 mm Intérieur 148 x 105 mm Incolore (25 pièces)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,40 €
Livraison gratuite

Durable 827619 Sachet Auto-Adhésif Pocketfix (Taille Interne 148 x 105 mm, Sans Inserts Insérés) 25 Pièces Transparent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,40 €
Livraison gratuite

Durable 827619 Sachet Auto-Adhésif Pocketfix (Taille Interne 148 x 105 mm, Sans Inserts Insérés) 25 Pièces Transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Durable 827619 Sachet Auto-Adhésif Pocketfix (Taille Interne 148 x 105 mm, Sans Inserts Insérés) 25 Pièces Transparent

Offre la moins chère

Pochettes auto-adhésives POCKETFIX Pour identifier ou joindre une carte de visite à tous vos documents tels que vos dossiers, chemises, classeurs Ouverture sur le côté Format de la carte: 148 x 105 mm Format : 150 x 110 mm
9,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

DURABLE Porte-étiquettes adhésifs Pocketfix 809319 – 90 x 57 mm – Sachet de 10
7,82 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DURABLE Cadre d'information autocollant DURAFRAME 487223 A4 argent 236 x 322 mm 2 pc(s)
28,11 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Durable 828119 Cornerfix Boite de 100 Pochettes Coins Adhésives 75 x 75 mm (Lot de 2)
22,43 €
0.11 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DURABLE Pochettes triangulaires adhésives CORNERFIX 175×175 mm Transparent Boîte 100 pièces
29,73 €
0.3 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite