DURABLE - Pochette A5 - Porte étiquette adhésif - Pochette POCKETFIX - Protège document A5 - Transparent - Boîte de 25 pièces - 829419

Durable pochettes autoadhésives POCKETFIX A5 8294 format DIN A5 240 x 180 mm transparent

DURABLE - Pochette A5 - Porte étiquette adhésif - Pochette POCKETFIX - Protège document A5 - Transparent - Boîte de 25 pièces - 829419

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 5,90 €

Durable pochettes autoadhésives POCKETFIX A5 - 8294 Utilisation pour format de papier: DIN A5 (l x H) 240 mm x 180 mm transparent 25 pc(s) 829419

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

DURABLE pochettes autocollantes POCKETFIX, format A5 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,11 €
Livraison à 6,95 €

DURABLE - Pochette A5 - Porte étiquette adhésif - Pochette POCKETFIX - Protège document A5 - Transparent - Boîte de 25 pièces - 829419

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,72 €
Livraison à 6,95 €

DURABLE pochettes autocollantes POCKETFIX, format A5

Se renseigner auprès du vendeur
17,72 €
Livraison à 1,49 €

DURABLE - Pochette A5 - Porte étiquette adhésif - Pochette POCKETFIX - Protège document A5 - Transparent - Boîte de 25 pièces - 829419

2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
0.76 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

DURABLE - Pochette A5 - Porte étiquette adhésif - Pochette POCKETFIX - Protège document A5 - Transparent - Boîte de 25 pièces - 829419

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,67 €
Livraison gratuite

DURABLE - Pochette A5 - Porte étiquette adhésif - Pochette POCKETFIX - Protège document A5 - Transparent - Boîte de 25 pièces - 829419

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,16 €
Livraison gratuite

Durable POCKETFIX® Lot de 25 pochettes auto-adhésives Transparent Format A5 148 x 210 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,49 €
0.82 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DURABLE - Pochette A5 - Porte étiquette adhésif - Pochette POCKETFIX - Protège document A5 - Transparent - Boîte de 25 pièces - 829419

Offre la moins chère

Pochette adhésive POCKETFIX pour l'identification de tous types de documents et supports : classeurs, chemises, dossiers, étagères, etc. Fabrication en polypropylène souple assurant une protection complète des étiquettes insérées Ouverture latérale pour l'ajout ou le retrait rapide du document La pochette est résistante aux déchirures Dimensions (H x L) : 210 x 148 mm (A5)
11,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DURABLE Pochettes triangulaires autocollantes CORNERFIX 140 x 140 mm transparent 100 pièces
19,75 €
0.2 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DURABLE Pochettes triangulaires autocollantes Cornerfix 831719 100 x 100 mm Boîte 100
19,08 €
0.19 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DURABLE Pochettes adhésives POCKETFIX 90 x 75 mm Transparent – Boîte de 100 pièces
26,58 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Durable 828119 Cornerfix Boite de 100 Pochettes Coins Adhésives 75 x 75 mm (Lot de 2)
22,43 €
0.11 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €