Durable 860619 Porte-badge Universel Fixation par Epingle Torsadée pour Insertion Format 30 x 60 mm Plastique Résistant Transparent Boîte de 10

DURABLE Porte-badge 860619 – 60 x 30 mm, aiguille de sécurité – 10 pc(s)

Durable 860619 Porte-badge Universel Fixation par Epingle Torsadée pour Insertion Format 30 x 60 mm Plastique Résistant Transparent Boîte de 10

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
0.65 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Durable 860619 Porte-badge (l x H) 60 mm x 30 mm aiguille de sécurité 10 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 6,95 €

Durable 860619 Porte-badge (l x H) 60 mm x 30 mm aiguille de sécurité 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Durable 860619 Porte-badge (l x H) 60 mm x 30 mm aiguille de sécurité 10 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,98 €
Livraison gratuite

Durable Badge Avec ¿Pingle Torsad¿E, 60 X 30 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
25,56 €
Livraison gratuite
Durable 860619 Porte-badge Universel Fixation par Epingle Torsadée pour Insertion Format 30 x 60 mm Plastique Résistant Transparent Boîte de 10

Offre la moins chère

Porte-badge avec épingle torsadée. Pour une meilleure tenue sur les vêtements. Encoche au dos facilitant la mise en place des bristols. Le pouce perforé au dos facilite le changement de l'étiquette d'insertion. Livré avec une insertion bristol par badge.
6,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Durable 890223 Porte-badge de sécurité pour 2 Cartes RFID Secure Duo
32,99 €
3.3 EUR/1.0 porte-badge
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable Porte-badge 861219 – 90 x 60 mm avec clip – 5 pièces
9,49 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Durable Porte-badge 810619 - 60 x 90 mm - clip métallique - Bleu - boîte de 25
36,32 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
DURABLE Porte-badge avec pince combi format 40 x 75 mm transparent - boîte de 50
55,59 €
1.11 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable Porte-badge 8003 (800319) clip rotatif transparent 90 x 60 mm boîte de 25
46,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €