Durable 860819 Porte-Badge Universel Fixation Par Epingle Torsadée pour Insertion Format 40 x 75 mm Plastique Résistant Transparent Boîte de 10

DURABLE Porte-badge 860819 universel – Épingle torsadée, 40×75 mm, plastique transparent, boîte 10

Économisez avec l'occasion -86 %
offres d'occasion à partir de 0,99 €

Durable 860819 Porte-Badge Universel Fixation Par Epingle Torsadée pour Insertion Format 40 x 75 mm Plastique Résistant Transparent Boîte de 10

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,89 €
0.69 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Durable 8608 (d860819)

Se renseigner auprès du vendeur
14,16 €
Livraison gratuite

Durable 8608 (d860819) G

Se renseigner auprès du vendeur
14,77 €
Livraison gratuite

Durable Badge Avec Pince Ondulante, 75 X 40 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
23,05 €
Livraison gratuite
Durable 860819 Porte-Badge Universel Fixation Par Epingle Torsadée pour Insertion Format 40 x 75 mm Plastique Résistant Transparent Boîte de 10

Offre la moins chère

Nom de l'article : Badge nominatif avec épingle à cheveux Technique de fermeture : aiguille à tige avec point d'aiguille caché Étiquette remplaçable : Oui Description des caractéristiques : Le poinçon à l'arrière facilite le remplacement de la plaque d'insertion Matériau : plastique
6,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Durable 890223 Porte-badge de sécurité pour 2 Cartes RFID Secure Duo
32,99 €
3.3 EUR/1.0 porte-badge
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DURABLE Pochette porte-badge 813907 - Transparente 60 x 90 mm avec lacet bleu, boîte de 10
25,03 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,32 €
DURABLE Porte-badge avec pince combi format 40 x 75 mm transparent - boîte de 50
55,59 €
1.11 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable Clip métallique pour porte-badge 810326 Sachet de 25 pièces
22,91 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,29 €
DURABLE Pochette porte-badge ouverte au dos 60 x 90 mm transparente - boîte de 20
28,68 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite