Durable - Porte badge de sécurité ouvert - Avec enrouleur lannière bouton pression - Pour 1 carte - Format 54 x 85 mm - Boite de 10 - 801119

offres d'occasion à partir de

Durable - Porte badge de sécurité ouvert - Avec enrouleur lannière bouton pression - Pour 1 carte - Format 54 x 85 mm - Boite de 10 - 801119

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,03 €
Livraison gratuite

Durable 801119 Badge Et Porte-Badges Badge Nominatifs 10 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
50,26 €
Livraison gratuite

Durable 801119 boite de 10 porte-cartes de sécurité ouvert avec enrouleur 54 x 85 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
57,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Durable 801119 boite de 10 porte-cartes de sécurité ouvert avec enrouleur 54 x 85 mm

Se renseigner auprès du vendeur
58,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Durable 890223 Porte-badge de sécurité pour 2 Cartes RFID Secure Duo
32,99 €
3.3 EUR/1.0 porte-badge
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DURABLE Porte-badge 801219 – Porte-carte d'identité – 10 pièces
37,04 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Durable Porte-badge 861219 – 90 x 60 mm avec clip – 5 pièces
5,41 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Durable 860619 Porte-badge (l x H) 60 mm x 30 mm aiguille de sécurité 10 pc(s)
2,99 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Durable Pochette porte-badge 60x90 mm transparente tour de cou avec mousqueton - boîte 5 - 860001
12,81 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,01 €
Durable - Porte badge de sécurité ouvert - Avec enrouleur lannière bouton pression - Pour 1 carte - Format 54 x 85 mm - Boite de 10 - 801119

Offre la moins chère

Boitier rigide ouvert transparent pour 1 carte de sécurité au format 54 x 85 mm avec enrouleur. Très résistant, le porte-carte ouvert est fabriqué en polystyrène rigide. Les informations de sécurité sont directement lisibles sur la face non couverte de la carte. Sa double perforation renforcée permet une utilisation au format portrait ou paysage. Dimensions intérieures : 54 x 85 mm (H x L). Boite de 10 pièces.
47,03 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr