Durable Badge combi - 54 x 90 mm - Transparent - Lot de 50

Durable Porte-badges Eurobadge Pince combi Format 54 x 90 mm Boîte de 50

offres d'occasion à partir de

Durable Badge combi - 54 x 90 mm - Transparent - Lot de 50

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
11,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Durable 814519 Boite de 50 Porte-badges avec Pince combi 54 x 90 mm

2 à 3 jours ouvrés
24,51 €
0.49 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Badges Durable G

Se renseigner auprès du vendeur
25,12 €
Livraison à partir de 1,49 €

Badges Durable

Se renseigner auprès du vendeur
26,29 €
Livraison à partir de 1,49 €

Durable 814519 Boite de 50 Porte-badges avec Pince combi 54 x 90 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,62 €
Livraison gratuite

Durable 814519 Boite de 50 Porte-badges avec Pince combi 54 x 90 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,47 €
Livraison gratuite

Badge 54x90mm Avec Fixation Pince Combidurable

Livraison sous 3 a 5 jours
35,47 €
Livraison gratuite

Durable 814519 Boite de 50 Porte-badges avec Pince combi 54 x 90 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,50 €
Livraison à partir de 22,90 €

Produits similaires

Durable 818200 Kit 20 Porte-badges avec Pince combi 54 x 90 mm
25,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable Badgemaker Pack Tout-en-un 20 Porte-badges avec Epingle 60 x 90 mm + 2 Planches d'insertions
16,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Durable Porte-badges 814119 – Boîte de 50 avec pince combi 40 x 75 mm
23,39 €
0.47 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Durable Porte-badges 800419 – Boîte de 25 avec épingle 54 x 90 mm
38,05 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Durable Badge combi - 54 x 90 mm - Transparent - Lot de 50

Offre la moins chère

- Ce badge transparent avec double système de fixation convient parfaitement aux réunions, conférences, séminaires, etc.- Pour une identification permanente des employés et des visiteurs, transportez les pièces d'identité ou cartes nominatives avec ce badge de la marque Durable. Simple à utiliser, en plastique transparent, il est équipé d?un double système de fixation : une pince crocodile et une épingle, à utiliser selon son vêtement. Chaque lot contient 50 badges et des étiquettes vierges en bristol, personnalisables à l'aide du logiciel Duraprint. L'encoche au dos du badge facilite leur mise en place et assure ainsi leur maintien.- Badge nominatif de sécurité- En plastique- Double système de fixation : pince crocodile et épingle- Encoche au dos pour mise en place et maintien des feuilles- Fourni avec des étiquettes vierges en bristol, personnalisables à l'aide de Duraprint, logiciel en ligne gratuit de Durable- Taille d'une étiquette : 5,4 x 9 cm- Coloris du badge : Transparent
11,99 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.