DURABLE Porte-bloc Swingclip 226001 en PP – jusqu'à 30 feuilles A4, noir, pack de 25
Durable 226001 Clip-folder Swingclip, en PP, jusqu'à 30 feuilles A4, noir, 25-pack
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,53 €
Livraison à 3,99 €
Durable 226001 Clip-folder Swingclip, en PP, jusqu'à 30 feuilles A4, noir, 25-pack
Prix total le moins cher
En stock
56,69 €
2.27 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Durable 226001 Clip-folder Swingclip, en PP, jusqu'à 30 feuilles A4, noir, 25-pack
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,50 €
Livraison gratuite
Durable 226001 Clip-folder Swingclip, en PP, jusqu'à 30 feuilles A4, noir, 25-pack
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
183,03 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 48,48 €
Durable 226014 Lot de 25 Chemise à clip A4 Bleu Turquoise
56,69 €
2.27 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable 226009 Chemise à clip Swingclip en PP, jusqu'à 30 feuilles A4, orange, paquet de 25
56,69 €
2.27 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable 226035 Swingclip Chemise de Présentation Transparente A4 30 feuilles Clip Pivotant, pourpre (Lot de 25)
56,69 €
2.27 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable 226007 Swingclip Lot de 25 chemises à p… G
48,48 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Produits similaires
Durable 235707 Porte - Bloc avec Pince et Rabat - pour Bloc Format A4 - avec Poche Intérieure toute Hauteur Coloris Bleu
6,63 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DURABLE Porte-bloc 235701 – pince et rabat, poche intérieure toute hauteur – Format A4 Noir
4,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,10 €
Durable 339023 Plaque Porte - Bloc en Aluminium Recyclé - pour Bloc Format A4 Coloris Argent Métallisé
23,70 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KAI Bloc à couteaux magnétique Stonehenge en chêne avec base en acier inoxydable - bois haut de gamme - pour 10 couteaux - dimensions 21 x 21 x 28-30 cm
328,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite