Durable - Porte-badge de sécurité avec Clip pour 2 Cartes - Format 54 x 85 mm - Boite de 10 - 821919

DURABLE Porte-carte d'identité 821919 – Porte-badge clip, dragonne à bouton-poussoir 10 pc(s)

Durable - Porte-badge de sécurité avec Clip pour 2 Cartes - Format 54 x 85 mm - Boite de 10 - 821919

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Durable 821919 Porte-carte didentité (L x l x H) 80 cm x 87 mm x 54 mm porte-badge, clip, dragonne à bouton-poussoir 10 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Durable - Porte-badge de sécurité avec Clip pour 2 Cartes - Format 54 x 85 mm - Boite de 10 - 821919

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,89 €
Livraison gratuite

Durable - Porte-badge de sécurité avec Clip pour 2 Cartes - Format 54 x 85 mm - Boite de 10 - 821919

2 à 3 jours ouvrés
53,28 €
Livraison gratuite

Durable 821919 Porte-carte d'identité porte-badge, clip, dragonne à

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,98 €
Livraison gratuite

Durable - Porte-badge de sécurité avec Clip pour 2 Cartes - Format 54 x 85 mm - Boite de 10 - 821919

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,47 €
Livraison gratuite

Durable - Porte-badge de sécurité avec Clip pour 2 Cartes - Format 54 x 85 mm - Boite de 10 - 821919

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,44 €
Livraison gratuite

Durable - Porte-badge de sécurité avec Clip pour 2 Cartes - Format 54 x 85 mm - Boite de 10 - 821919

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
62,04 €
Livraison gratuite

Durable 821919 Boite De 10 Porte-Cartes De Sécurité Avec Clip Pour 2 Cartes 54 X 85 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
62,92 €
Livraison à partir de 9,73 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DURABLE Étui souple 890023 anti-RFID pour 1 carte Argent – Lot de 10
12,76 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,48 €
Durable 890123 Porte-badge de sécurité pour Carte RFID Secure Mono
26,61 €
2.66 EUR/1.0 porte-badge
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DURABLE Porte-carte Pushbox Mono – Sécurité 54 x 87 mm avec lacet textile – Lot de 10
49,23 €
4.92 EUR/1.0 carte
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DURABLE Porte-carte d'identité 892819 54 x 87 mm 10 pièces
23,34 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
DURABLE Porte-badge ECO – pour 1 badge – noir G
33,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Durable - Porte-badge de sécurité avec Clip pour 2 Cartes - Format 54 x 85 mm - Boite de 10 - 821919

Offre la moins chère

Boitier rigide ouvert transparent pour 2 cartes de sécurité au format 54 x 85 mm avec enrouleur. Très résistant, le porte-carte ouvert est fabriqué en polystyrène rigide. Les informations de sécurité sont directement lisibles sur la face non couverte des cartes. Sa double perforation renforcée permet une utilisation au format portrait ou paysage. Dimensions intérieures : 54 x 85 mm (H x L). Boite de 10 pièces.
46,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr