Durable 342023 Poubelle automatique NO TOUCH, avec bac intérieur, 6 litres, argent

Durable Poubelle automatique 342023 NO TOUCH avec bac intérieur 6 L argent

Durable 342023 Poubelle automatique NO TOUCH, avec bac intérieur, 6 litres, argent

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,29 €
Livraison à 18,49 €

DURABLE Poubelle automatique 'NO TOUCH', 6 litres, argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
83,87 €
Livraison gratuite

Durable 342023 Poubelle automatique NO TOUCH, avec bac intérieur, 6 litres, argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Durable 342023 Poubelle automatique NO TOUCH, avec bac intérieur, 6 litres, argent

Unknown
83,99 €
Livraison gratuite

Durable 342023 Poubelle automatique NO TOUCH, avec bac intérieur, 6 litres, argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à 6,95 €

Durable 342023 342023 Poubelle 6 acier inoxydable (l x H) 210 mm x 315 mm argent ouverture de couvercle One Touch 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €

Poubelle à ouverture automatique No Touch 6 litres

Livraison 2 à 3 jours
85,50 €
Livraison à 10,80 €

Durable 342023 Poubelle automatique NO TOUCH, avec bac intérieur, 6 litres, argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,84 €
Livraison à 16,64 €

Poubelle automatique 'NO TOUCH', 6 litres, argent

Se renseigner auprès du vendeur
90,11 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Durable 342023 Poubelle automatique NO TOUCH, avec bac intérieur, 6 litres, argent

Offre la moins chère

Poubelle avec capteur pour un fonctionnement sans contact. S'ouvre grâce à un capteur de mouvement et se ferme automatiquement, ou peut être actionnée manuellement à l'aide de boutons d'ouverture/fermeture Bac intérieur amovible avec poignée et fixation du sac - Couvercle amovible pour une vidange facile - Fonction de fermeture douce du couvercle La base antidérapante et la forme carrée permettent un placement peu encombrant de la poubelle Corps extérieur en acier inoxydable avec revêtement anti-empreintes digitales Capacité du seau : 6 litres. Nécessite 4 piles AAA (non incluses)
72,29 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DURABLE - Poubelle Automatique No Touch Duo 2 x 20 L - Ouverture sans Contact - Deux Bacs Amovibles pour Séparer les Déchets - Argent Métallisé
176,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ML-Design Poubelle Automatique avec Capteur 30L Noir en Acier Aspect Mat, Ronde, Ouverture et Fermeture sans Contact, Anneau de Maintien pour Sac à Déchets, Boîte Mains Libres Cuisine,Bureau,Toilette
63,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Durable 342323 Poubelle Automatique NO Touch, avec bac intérieur, 35 litres, Argent 245 x 740 x 345 (L x H x P)
154,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,09 €
DURABLE Poubelle automatique 342323 – 35 L, argent, sans contact, bac intérieur
147,31 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
ML-Design Poubelle Automatique avec Capteur 40L Noir en Acier Aspect Mat, Ronde, Ouverture et Fermeture sans Contact, Anneau de Maintien pour Sac à Déchets, Boîte Mains Libres Cuisine,Bureau,Toilette
69,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite