Durable Flexiplus 1709022400 Présentoir à prospectus mural translucide DIN A4 horizontal Nombre de compartiments 2 1 pc(s) (l x H x P) 340 x 250 x 23 mm

DURABLE Présentoir à prospectus mural Flexiplus 1709022400 translucide 2 compartiments 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Durable Flexiplus 1709022400 Présentoir à prospectus mural translucide DIN A4 horizontal Nombre de compartiments 2 1 pc(s) (l x H x P) 340 x 250 x 23 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Durable FLEXIPLUS 1709022400 Distributeur de brochures 2 compartiments Format A4 paysage Porte-documents magnétique Transparent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,89 €
Livraison gratuite

Durable FLEXIPLUS 1709022400 Distributeur de brochures 2 compartiments Format A4 paysage Porte-documents magnétique Transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
55,07 €
Livraison gratuite

Durable FLEXIPLUS 1709022400 Distributeur de brochures 2 compartiments Format A4 paysage Porte-documents magnétique Transparent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,08 €
Livraison gratuite

Durable FLEXIPLUS 1709022400 Distributeur de brochures 2 compartiments Format A4 paysage Porte-documents magnétique Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,64 €
Livraison gratuite

Durable FLEXIPLUS 1709022400 Distributeur de brochures 2 compartiments Format A4 paysage Porte-documents magnétique Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,10 €
Livraison à partir de 22,90 €

Trieur mural magnétique 2 cases Durable Flexiplus A4 - Incolore

24 heures
74,41 €
Livraison à partir de 14,34 €

Durable Flexiplus 1709022400 Présentoir à prospectus mural translucide DIN A4 horizontal Nombre de compartiments 2 1 pc(s) (l x H x P) 340 x 250 x 23 mm

Offre la moins chère

Porte-prospectus avec fixation magnétique pour murs métalliques. Avec 2 compartiments pour les documents A4 en mode paysage. Idéal pour la mise à disposition d'informations sur les murs métalliques...
44,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr