DURABLE - Présentoir sur pied avec cadres clipsables A3 - argent - 1 pièce - 479923

DURABLE - Présentoir sur pied 479923 - cadres clipsables A3 - argent - 1 pièce

DURABLE - Présentoir sur pied avec cadres clipsables A3 - argent - 1 pièce - 479923

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,94 €
Livraison à 6,95 €

Durable 479923 Panneau dinformation sur pied avec cadre rabattable en aluminium 1 x DIN A3 250.00 mm x 250 mm x 1290 mm x 250 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €

Durable 479923 support de panneau et stand d'information A3 Aluminium, Plastique, Acier Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
51,28 €
Livraison à 6,95 €

Durable Présentoir sur pied clipsable - A3

Livré en 24-48H
53,87 €
Livraison à 9,90 €

DURABLE - Présentoir sur pied avec cadres clipsables A3 - argent - 1 pièce - 479923

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,89 €
Livraison gratuite

DURABLE - Présentoir sur pied avec cadres clipsables A3 - argent - 1 pièce - 479923

2 à 3 jours ouvrés
57,17 €
Livraison gratuite

479923 support de panneau et stand d'information A3 Aluminium, Plastique, Acier Argent

Se renseigner auprès du vendeur
57,66 €
Livraison à 7,90 €

DURABLE - Présentoir sur pied avec cadres clipsables A3 - argent - 1 pièce - 479923

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,81 €
Livraison à 10,00 €

DURABLE - Présentoir sur pied avec cadres clipsables A3 - argent - 1 pièce - 479923

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
62,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DURABLE - Présentoir sur pied avec cadres clipsables A3 - argent - 1 pièce - 479923

Offre la moins chère

Présentoir porte-affiche élégant et robuste en aluminium anodisé pour documents au format A3 Idéal pour orienter le public et afficher des information. Support télescopique chromé avec hauteur réglables Vision optimale : film transparent en PVC semi-rigide traité antireflet et résistant aux UV, angle de lecture réglable (5° - 90°) et hauteur réglable de 860 à 1290 mm Grande stabilité assurée par le remplissage du socle avec du sable (1,1 kg) non fourni Changement rapide et facile de l’information grâce à l’ouverture du cadre sur les 4 côtés - Pivote à 360°
47,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DURABLE Présentoir porte-documents Combiboxx 1/3 A4 – 1 case vertical – Polystyrène transparent
12,33 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,18 €
Durable Flexiboxx Présentoir Mural 6 A4 Portrait Blanc
44,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DURABLE Set de porte-brochures mural FLEXIPLUS 6 A4 G
35,13 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
DURABLE Porte-brochures mural FLEXIPLUS 6 A4 horizontal 1700014061 6 compartiments noir/transparent
32,94 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €