Durable 243201 Duralook Plus Reliure Protège - Documents à Pochettes Soudées - 20 Pochettes/40 Vues avec Couverture PersonnaliSable Coloris Noir

Durable Protège-documents Duralook Plus 243201 – 20 pochettes (40 vues) – Noir

Durable 243201 Duralook Plus Reliure Protège - Documents à Pochettes Soudées - 20 Pochettes/40 Vues avec Couverture PersonnaliSable Coloris Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,79 €
Livraison à 3,99 €

DURABLE Protège-documents DURALOOK Plus, avec 20 pochettes G

Se renseigner auprès du vendeur
13,44 €
Livraison à 1,49 €

Durable 243201 Duralook Plus Reliure Protège - Documents à Pochettes Soudées - 20 Pochettes/40 Vues avec Couverture PersonnaliSable Coloris Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,90 €
Livraison gratuite

Durable 243201 Protège-Documents De Présentation 20 Pochettes A4

Livraison sous 3 a 5 jours
16,72 €
Livraison gratuite

Durable 243201 Duralook Plus Reliure Protège - Documents à Pochettes Soudées - 20 Pochettes/40 Vues avec Couverture PersonnaliSable Coloris Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,93 €
Livraison gratuite

Durable 243201 Duralook Plus Reliure Protège - Documents à Pochettes Soudées - 20 Pochettes/40 Vues avec Couverture PersonnaliSable Coloris Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,49 €
Livraison gratuite

Durable 243201 Duralook Plus Reliure Protège - Documents à Pochettes Soudées - 20 Pochettes/40 Vues avec Couverture PersonnaliSable Coloris Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,78 €
Livraison gratuite

Durable 243201 Duralook Plus Reliure Protège - Documents à Pochettes Soudées - 20 Pochettes/40 Vues avec Couverture PersonnaliSable Coloris Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,79 €
Livraison gratuite

Durable 243201 Duralook Plus Reliure Protège - Documents à Pochettes Soudées - 20 Pochettes/40 Vues avec Couverture PersonnaliSable Coloris Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Durable 243201 Duralook Plus Reliure Protège - Documents à Pochettes Soudées - 20 Pochettes/40 Vues avec Couverture PersonnaliSable Coloris Noir

Offre la moins chère

Protège-documents A4 avec 20 pochettes transparentes soudées pour 40 vues Une page de couverture personnalisable et un porte-étiquette sur toute la hauteur de la reliure pour faciliter le rangement Les pochettes transparentes en polypropylène sont antistatiques et traitées anti transfert d'encre Idéal pour classer, organiser et présenter vos documents Largeur du dos : 17 mm.
9,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Durable 213419 Etui Souple de Protection pour Document Format A7 74 x 105 mm Sachet de 10
8,70 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
DURABLE pochette de protection, en PP, A4, transparent film en plastique extra r‚sistant, avec protection contre lad‚chirure, ‚paisseur: 180 u, ne tƒche pas, pour documents, contrats, certificats, actes, factures, c“t‚ ‚troit ouvert en haut, 1 compartiment, dimensions: (L)210 x (H)297 mm (2131-19)
9,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,82 €
Durable 214119 Etui de Protection Transparent 2 Volets Format Plié A5 148 x 210 mm Lot de 10
14,42 €
1.44 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HP Sacoche pour ordinateur portable Renew Business 15,6 pouces
28,74 €
Comparer 2 prix
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €