Durable Rouleau scratch attache-câble Cavoline Grip 10 - Noir

Durable Rouleau attache-câble auto-agrippant CAVOLINE GRIP 10 503101 100 x 1 cm Noir

Durable Rouleau scratch attache-câble Cavoline Grip 10 - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
3,23 €
Livraison à partir de 9,90 €

Durable 503101 Rouleau Attache-Câble Auto-agrippant CAVOLINE GRIP 10 100 x 1 cm Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,42 €

Durable 503101 Rouleau Attache-Câble Auto-agrippant CAVOLINE GRIP 10 100 x 1 cm Noir

2 à 3 jours ouvrés
3,49 €
1.16 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Durable Serre-câbles auto-agrippant CAVOLINE® GRIP 10 503101 noir 10 mm 1000 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,90 €
5,90 EUR/1m
Livraison à partir de 2,95 €

CAVOLINE GRIP 10 - Bande de gestion de câble - 1 m - noir

Se renseigner auprès du vendeur
6,89 €
Livraison à partir de 0,40 €

DURABLE CAVOLINE GRIP 10 - Bande de gestion de câble - 1 m - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
7,51 €
Livraison gratuite

Durable 503101 Rouleau Attache-Câble Auto-agrippant CAVOLINE GRIP 10 100 x 1 cm Noir

En stock
7,64 €
2.55 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Durable 503101 Rouleau Attache-Câble Auto-agrippant CAVOLINE GRIP 10 100 x 1 cm Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

Durable Serre-câbles auto-agrippant CAVOLINE® GRIP 10 503101 noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Durable 503202 Rouleau Attache-Câble Auto-Agrippant Cavoline Grip 20 / 100 x 2 cm Blanc
9,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fil d'attache - Vert - D1,5mm x L. 50m
1,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Durable 503102 Rouleau Attache-Câble Auto-Agrippant Cavoline Grip 10 / 100 x 1 cm Blanc
12,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZCXMNL Treillis métallique soudé, Rouleau de clôture Jardin en Acier Inoxydable, Tissu quincaillerie Polyvalent, Trou Maille 15 x mm, antirouille, Facile à Couper avec Attache(1x20m)
470,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
ZCXMNL Treillis Métallique Soudé, Rouleau De Clôture Jardin en Acier Inoxydable, Tissu Quincaillerie Polyvalent, Trou Maille 15 X Mm, Antirouille, Facile À Couper avec Attache(0.6x25m)
436,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Durable Rouleau scratch attache-câble Cavoline Grip 10 - Noir

Offre la moins chère

Assemblez et triez vos câbles grâce au rouleau Cavoline Grip : sécurité améliorée, visuel plus agréable ! Le rouleau 10 mm attache-câble scratch Cavoline Grip de Durable trie, assemble ou cercle vos câbles (alimentation, USB, ?) sans les écraser. Auto-agrippant, il se fixe rapidement : il suffit d'enrouler les câbles puis de couper la longueur souhaitée de la bande afin d'attacher la face crochet contre la face velours. Réutilisable de nombreuses fois, il facilite l'organisation de vos câbles, améliore la sécurité du site et donne un aspect visuel plus agréable à votre espace. - Rouleau auto-agrippant - Bande pour serrer, trier et rassembler rapidement des câbles - Ruban pouvant être coupé à la longueur souhaitée - Facile à utiliser - Repositionnable - Améliore la sécurité - Dimensions (L x l) : 1m x 10mm - Coloris : Noir
3,23 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr